Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Общество

В Воронеже по объявлению продают двухмесячного львенка

В Воронеже на популярном сайт бесплатных объявлений появилось предложение купить двухмесячного львенка. Автор  объявления просит за хищника 200 000 рублей, но готов уступить при встрече с реальным покупателем.

Как стало известно 36on.ru, львенок родился в частном зоопарке в Рязанской области. В зоопарке пояснили, что нередко продают детенышей диких животных, но делают это скорее по необходимости - зверинцу необходимо пополнять свою коллекцию животных. Посещение зоопарка для посетителей любого возраста - бесплатное, поэтому неудивительно, что руководству заведения нужны финансовые средства.
 - Мы отдаем животных недорого, почти даром, - поясняют в зоопарке, - каждое животное, которое мы продаем обязательно имеет ветеринарную справку, покупателю даем накладную или дарственную - если животное забирают бесплатно.
 
Продавец заверила, что львенка вполне можно содержать в домашних условиях, но предупредила, что львенок уже довольно сильно кусается и царапается и любит поесть - в день детеныш съедает около килограмма куриных грудок.

В свою очередь в зоопарке пояснили, что для того, чтобы содержать хищника, необходимо получить определенное разрешение - место, где будет жить лев должно быть оформлено по документам как частный зоопарк с соблюдением всех необходимых условий.