Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Общество

Из-за беженцев с Украины в детском лагере “Костер” отменили второй поток

Администрация Воронежа приняла решение отменить второй поток в детском лагере “Костер” в микрорайоне Сомово.
 
Как поясняют в мэрии, причина отмена - растущий поток беженцев с юго-востока Украины. Напомним, как сообщалось ранее в Воронежскую области прибыло уже более 700 человек, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за боевых действий.
Поскольку большая часть беженцев нуждаются во временном жилье, было принято решение посетить их в том числе и в детском лагере “Костер”. В связи с этим первая смена в лагере закончилась на несколько дней раньше - родителей попросили забрать детей - а вторую смену решили отменить совсем.
 
В мэрии обращаются к родителям с просьбой отнестись с пониманием к этой ситуации и обещают, что в материальном плане никакого ущерба они не понесут.
 - Желающим могут быть представлены оставшиеся путевки на второй поток в другие муниципальные лагеря или же путевки на третий поток, который пройдет в «Алмазе» и «Кировце» с 17 июля по 6 августа, в «Полете», «Востоке-4» и «Голубом экране» с 28 июля по 17 августа, - поясняют в мэрии.
В данный момент, в связи с этой ситуацией приостановлена продажа этих путевок для остальных горожан, поскольку специалистам необходимо просчитать возникшую потребность.
 
Если же родителей не устроит ни один из предложенных вариантов, они могут оказаться  от купленной путевки и полностью вернуть ее стоимость.
 
Все вопросы, возникающие у родителей, можно задать по телефонам: 8-900-304-10-22,  261-37-61, 261-37-62, 261-37-63, 261-37-64.