Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

Семилетний Дима Володин мог быть похищен

 
 
 
 
 
У полицейских, которые уже почти неделю безуспешно ищут в Борисоглебске семилетнего Диму Володина, появилась еще одна версия исчезновения мальчика.
 
Согласно этой версии, ребенок мог быть похищен. Дети рассказали, что незадолго до пропажи мальчика в том районе, где живет Дима, появилась странная женщина. Она подходила к играющим во дворе школьникам, расспрашивала их, где они учатся, где живут. 
 
Со слов детей удалось составить фоторобот подозрительной женщины. Дети рассказали, что на вид ей около 45 лет, одета она была в полупальто черного цвета, меховую черную шапку и черные брюки. По словам детей,  поверх пальто у женщины был наброшен халат или жилет. 
 
 
 
 
Напомним, что мальчик пропал 11 ноября. После школы он зашел на работу к отцу и отпросился проводить до остановки одноклассницу. После этого ребенка больше никто не видел.  На поиски Димы Володина брошены все силы борисоглебского отдела внутренних дел. В помощь к местным полицейским были отправлены сотрудники полиции и соседних районов области. Местность прочесывают кинологи с собаками и волонтеры. Пока выйти на след мальчика не удалось.
 
 
Фото опубликовано в "Российской газете" по информации ГУ МВД по Воронежской области.