В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

Сторонники Мавроди в Воронеже поддержали антимеховой пикет - ФОТО и ВИДЕО

В воскресенье, 20 октября, на Никитинской площади одновременно случилось два пикета. Общественное мнение представляли две группировки неравнодушных граждан. У подножия памятника стояли защитники животных, а перед «Пролетарием» представители пирамиды взаимопомощи Мавроди. Пикетирующие старались друг друга в упор не замечать, но в тандеме единой площадки смотрелись весьма занятно.
 
 
Антимеховой пикет, который должен был быть маршем в рамках всероссийской акции против одежды из натуральных материалов, состоял из 20 молодых активистов, призывающих прохожих открыть глаза то в какой одежде они ходят и пожалеть тех животных, из которых шьются куртки и шубы. Вместо марша Воронеж увидел только пикет, так как формат более массового мероприятия не удалось вовремя согласовать с городской администрацией.
 
- Суть нашей акции в привлечении внимания общественности к жестокому обращению с животными. В нашем климате носить одежду из животных - это дешевые понты, - сообщила 36on.ru Оксана. - На следующий год мы планируем провести полноценный марш, и в последующем организовывать их ежегодно.
 
Ее тезис поддержали другие девушки, считающие женщин в натуральных меховых шубах людьми ненормальными.
 
 
Заметим, что защитница животных Оксана против сруба натуральных елок для Новогоднего праздника ничего не имеет. По словам активистки, деревья не являются живыми организмами, так как не чувствуют боли, потому что не имеют нервной системы.
 
 
Тем временем двое мужчин с шаткой конструкцией из четырех банеров несколько часов к ряду безуспешно пытались склонить кого-нибудь из прохожих опустить хотя бы сто рублей в кассу взаимопомощи имени скандально знаменитого Сергея Мавроди. Никто на их кассу так и не позарился. При этом, 36on.ru они сообщили, что идею соседней антимеховой акции они полностью разделяют и поддерживают.