Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Общество

Кадыров: мечеть не победила в конкурсе “Россия 10” по вине сотовых операторов

По итогам второго этапа масштабного проекта “Россия 10” победителем оказался кремль  в Коломне. Он набрал 38,6 миллиона голосов.
 
Второе место, по результатам голосования, заняла мечеть “Сердце Чечни” в Грозном, которая только лишь немного уступила Коломне, набрав 38,2 миллиона голосов.
 
Глава Чечни  Рамзан Кадыров уже заявил, что мечеть сместилась с лидирующей позиции, которую занимала последние несколько недель, из-за мошенничества сотовых операторов. За несколько часов до окончания голосования Рамзан Кадыров даже написал в Следственный комитет заявление, в котором просил дать оценку действиям операторов сотовой связи “Билайн” и “Мегафон”, которые проигнорировали “сотни тысяч голосов”.  По его словам незадолго до завершения голосования эти операторы перестали принмать смс с голосами за мечеть в Грозном, объясняя это тем, что сервер перегружен. 
 
 -  Ранее, когда за мечеть отдавали по четыре миллиона голосов в день, таких перегрузок не возникало, - написал в Instagram глава Чечни - мы им заявили что это ничто иное, как откровенное мошенничество.