Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

Общество

Участники скандального ДТП на Кольцовской будут наказаны

Как стало известно 36on.ru, в УМВД России по г.Воронежу решено провести проверку по факту ДТП, произошедшего 13 июля в 13.15 на улице Кольцовской у. дома № 37 (напротив бывшего кинотеатра «Луч»).

На место аварии был вызван экипаж ДПС. Был составлен протокол по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона». Как рассказали в городском управлении полиции, согласно объяснениям участников ДТП 0 жителя Москвы 1969 года рождения (водитель «Тойоты Верса») и жителя Воронежа 1990 года рождения (водитель «Порше Кайен»), претензий они друг к другу не имели. Но после того, как благодаря ролику, размещенному на видеохостинге YouTube, стало известно все, что предшествовало аварии, было принято решение о проведении проверки. Поскольку в действиях водителей усматривается не только нарушение правил дорожного движения.

Напомним. На ролике видно, как белый внедорожник «Порше Кайен», без номерных знаков (судя по видео с места происшествия) движется по Кольцовской «слаломом» (чрезвычайно аварийно опасный стиль вождения), в нарушение ПДД пытается обогнать «Тойоту Верса» с московскими номерами. После того, как маневр с обгоном не вышел, водитель «Порше» вышел из машины, несколько раз ударил кулаком в стекло своего дорожного оппонента, пнул ногой зеркало и вернулся в автомобиль. Водитель «Тойоты» в долгу не остался и стукнул «Порше» сзади в бампер. Реакция воронежского водителя последовала незамедлительно. Он снова вышел из машины и ударил стекло «Тойоты».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Воронежу:

«После того, как появился ролик, стали известны обстоятельства произошедшего и все, что им предшествовало. Видео регистратор зафиксировал, что водитель «Проше Кайена» в нарушение ПДД пересек во время своих маневров сплошную линию. Госномер у автомобиля есть, но был закрыт специальной шторкой, а это тоже нарушение. Нарушены правила тонировки. Будет дана также правовая оценка действиям водителя «Порше». По результатам проверки будет принято процессуальное решение».