Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Общество

Семья воронежского гаишника с 22 квартирами обжаловала конфискацию недвижимости

some alt text
Семья экс-замглавы воронежской ГИБДД попытается обжаловать конфискацию 22 квартир. Это следует из информации на сайте Советского районного суда. Апелляционная жалоба была подана в конце прошлой недели.
 
Напомним, в начале апреля суд удовлетворил иск прокуратуры и обязал семью Игоря Качкина вернуть недвижимость общей стоимостью больше 50 миллионов рублей в государственную собственность. Установить законность приобретения родными бывшего полицейского внушительного списка недвижимого имущества так и не удалось. 
 
Игорь Качкин прославился на фоне скандала «с 22 квартирами» зимой 2020 года. Тогда выяснилось, что среди имущества бывшего замглавы воронежской ГИБДД и его родственников значится 31 объект недвижимости общей стоимостью более 63 миллионов рублей. Законность приобретения лишь девяти квартир удалось доказать в суде. 
 
После этого Качкин попал еще под несколько уголовных дел о взяточничестве. Одно из них возбудили летом прошлого года. Следствие полагает, что в прошлом году мужчина предложил своему коллеге 30 тысяч рублей за помощь его знакомому в получении водительских прав.

Фото на главной – Pixabay.