Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

Общество

В День Победы в Воронеже ограничат движение и запретят парковку в центре

some alt text
В День Победы в столице Черноземья из-за проведения праздничных мероприятий в центре города будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сегодня, 7 мая, предупредили в пресс-службе городской администрации.
 
Так, с 18.00 воскресенья, 8 мая, до 3.00 вторника, 10 мая, запретят парковаться на площади Ленина, Плехановской (от Университетской площади до Пушкинской), Дзержинского (от Володарского до Плехановской) Орджоникидзе (от Володарского до Плехановской), а также на улицах Кирова, Софьи Перовской (на участке от Чернышевского до Большой Стрелецкой), Кардашова, Свободы (от Кирова до Старинного переулка), Красноармейской (от Пушкинской до дома №19 по Красноармейской), в Красноармейском переулке и Театральном проезде. 
 
С 18.00 8 мая и до 13.00 9 мая оставить машины не удастся на Платонова (от Старинного переулка до ВГУ), Плехановской (от Университетской площади до Дзержинского), Володарского (от Орджоникидзе до Таранченко), Таранченко (от Карла Маркса до ВГУ), Университетской площади. 
 
В День Победы с 7.00 до полуночи будет запрещена парковка на набережной Массалитинова и Петровской набережной.
 
С 7.00 воскресенья, 8 мая, до 6.00 вторника, 10 мая, перекроют движение с Чернавского моста к Центру гребли на байдарках и каноэ.
 
С 00.00 9 мая и до 3 утра 10 мая движение закроют по площади Ленина, Плехановской (от Дзержинского до Пушкинской), Кирова, Свободы (от Кирова до Станкевича), Красноармейской (от Пушкинской до Кирова), Кардашова, а также по Театральному проезду. 
 
С полуночи 9 мая до 13.00 10 мая закроют движение по Плехановской (от Университетской площади до Дзержинского), а также по Платонова (от переулка Станкевича до главного корпуса ВГУ), улице Таранченко (от Володарского до университета).
 
В понедельник, 9 мая, с 12.00 до 00.00 будет закрыто движение по улицам Софьи Перовской (от Чернышевского до Большой Стрелецкой), а также Декабристов.
 
С 20.30 понедельника, 9 мая, до 23.00 движение перекроют по улице Степана Разина, Чернавскому мосту и дамбе.
 
Фото на главной – Pixabay.