Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Экономика

Назначен новый гендиректор воронежского "Водоканала"

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня, 24 апреля пресс-служба госкорпорации "Росводоканал" официально объявила о назначении нового генерального директора ООО "РВК-Воронеж".

 
Сообщается, что новым гендиректором местного "Водоканала" стал Геннадий Иващенко, ранее занимавший аналогичную должность в омской компании ОАО "ОмскВодоканал".
 
По сообщениям информационного агентства Regnum, новый управляющий был на днях представлен коллективу воронежского "Водоканала".
 
В ходе состоявшейся встречи новый гендиректор предприятия отметил, что проблем накопилось довольно много и они требуют быстрых и эффективных решений. В частности, Иващенко заявил, что самым насущным вопросом ему представляется вопрос о скорейшей разработке такой инвестиционно-модернизаторской программы воронежского водоканала, чтобы по уровню качества и эффективности водоснабжения, питьевая вода в Воронежском регионе смогла соответствовать лучшим европейским образцам.
 
Помимо этой, новый гендиректор отметил и необходимость срочных мер по финансовому оздоровлению воронежского водоканала.
 
Напомним, что руководство госкорпорации "Росводоканал" заявило о выборе нового директора для ООО "РВК-Воронеж" еще в начале этого месяца, о чем наш сайт тогда сообщал. Ранее на этот пост претендовал директор МУП "Водоканал Воронежа" Алексей Карякин, но после его назначения на государственную должность руководителя управления по экологии и природопользованию Воронежской области, руководство "Росводоканала" начало поиски нового кандидата на пост гендиректора воронежского водоканала.