Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

Экономика

Под Воронежем появится новый мясокомбинат взамен сгоревшего

Как уже сообщал прежде 36on.ru Воронеж, 25 января в Верхнехавском районе произошел крупный пожар: огонь уничтожил  мясокомбинат компании «Талекс».

Здесь сгорело около 1500 квадратных метров производственных цехов и оборудование. К счастью, пожар обошелся без травм и жертв. Однако оборудование восстановлению не подлежит. По информации представителей ГК «Талекс», на месте работают эксперты и сотрудники МЧС, дабы установить причину возгорания.

По словам представителей пресс-службы компании «Талекс», пока невозможно сказать, какова сумма ущерба от пожара. В компании также сообщают, что на месте сгоревших цехов будут строить новые производственные помещения. В частности, говориться о том, что производственные мощности на новом предприятии будут удвоены. О том, в какую сумму обойдется строительство нового комбината, не сообщается, но сообщается, что предприятие планируют построить уже в этом году. Напомним, что строительство комбината, который был сдан в эксплуатацию всего лишь в 2012 году, обошлось приблизительно в 1,4 миллиарда рублей. Ежесуточно комбинат производил около 100 тонн свинины.
 
Также представители компании отмечают, что никаких сокращений сотрудников не будет – на период строительства работникам комбината постараются подыскать другие рабочие места в компаниях ГК «Талекс».