Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Криминал

Экс-директор воронежского филиала Почты России может получить 3,5 года колонии

some alt text
СМИ сообщили о возможном приговоре для бывшего директора воронежского филиала «Почты России». Юрия Бесхмельницына могут посадить на 3,5 года. Об этом попросило государственное обвинение.
 
Экс-директора обвиняют в мошенничестве, крупной растрате и двух эпизодах злоупотребления полномочиями. По версии следствия, почти один год – с августа 2014-го по июнь 2015-го – подсудимый предоставлял в головной офис «липовые» документы на квартиру, в которой уже не жил, чтобы получить компенсацию за аренду жилья. Ущерб предприятию составил 350 тысяч рублей.
 
Кроме того, как установило следствие, с декабря 2012 года по июнь 2016 года бывший чиновник заправил свои личные машины, пользуясь корпоративными топливными картами, на 302 тысячи рублей. В этом силовики увидели растрату. Помимо этого, Бесхмельницина обвинили в завышении цен по договорам уборки и ремонта помещений Почты России в первом случае на 21,4 млн рублей, во втором – на 1,4 млн рублей.
 
22 ноября в Центральном районном суде прошли прения по уголовному делу бывшего начальника, во время которых представитель прокуратуры попросил суд приговорить обвиняемого к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима, пишет «Коммерсант».