В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Криминал

Задержали подозреваемых в зверском убийстве молодого человека в парке «Танаис»

Напомним, труп 23-летнего молодого человека был найден местными жителями рано утром в прошлую пятницу. На мужчине не было одежды, на теле были видны следы насильственной смерти.
 
Полицейские задержали подозреваемых в совершении убийства уже на следующий день. Ими оказались трое товарищей Даниила Данева, ранее судимых за кражи и разбой. Двоим из них 17 лет, одному – 18.
 
Как установило следствие, 28 ноября друзья встретились в парке «Танаис». Во время разговоров об украденном Даниилом имуществе, у молодых людей возник конфликт на бытовой почве. Товарищи накинулись на молодого человека, кулаками и ногами они стали бить его по голове и туловищу, не оставив на теле живого места и целой косточки. Затем сняли с потерпевшего всю одежду и скрылись с места преступления. От травм молодой человек скончался на месте происшествия.
- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного  преступления. В отношении всех задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Известно, что погибший был верующим, часто ходил в Богоявленский храм. Работал в продюсерском центре "Крылья мечты", участвовал в театральных постановках. Его знали как человека веселого, жизнерадостного, с открытой душой, наверное, не догадываясь, о тайной стороне его жизни.
 
Фото - социальная сеть "ВКонтакте"