Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Стиль 19393

Идеальный День Святого Валентина

Воронежский городской портал 36on.ru представляет вашему вниманию проект "Идеальный День Святого Валентина", призванный помочь влюбленным сделать этот замечательный праздник самым запоминающимся для своей второй половинки в этом году!

Очень часто перед нами встает вопрос: что подарить любимой или любимому в этот особенный праздник - 14 февраля. Ведь каждый раз подарок должен быть самым особенным, самым оригинальным и демонстрировать всю вашу любовь... Но! Не так то это просто, как кажется - найти такой подарок. Как не всегда получается должным образом выразить свои чувства к другому человеку...

И тут, казалось бы, лучший помощник в сфере поиска информации - Интернет - тоже подводит нас! Ведь если вы наберете в поиске "подарки на 14 февраля", то, к великому своему сожалению, увидите, что вам предлагаются лишь статьи-обманки - коммерческие тексты различных компаний которые чаще всего предлагают лишь один вид товаров или услуг. А вот статей, которые бы действительно предлагали различные варианты того, каким может быть подарок любимой или любимому - такое в сети найти трудно.

36on.ru решил помочь своим пользователям и совместно с несколькими компаниями Воронежа подготовил статью, в которой мы предложим вам несколько вариантов одаривания своей обожаемой половинки, спасая таким образом вашу голову оот внезапного взырва из-за переполнивших её мыслей: "Что подарить на 14 февраля?!" 
Итак, мы решили представить себе условный идеальный день Святого Валентина - это день, когда мужчина и женщина , любящие друг друга решили буквально посвятить весь этот день одариванию друг друга. И благодаря этим нашим друзьям в цветных кружочках вы - наши читатели, быть может, как мы надеемся, сможете определиться, как же осчастливить свою любовь на 14 февраля!


 

К празднику 14 февраля интернет провайдер ДОМ.RU объявляет творческий конкурс "Плоды Любви", который проходит на сайте 36on.ru, а главный приз - романтический вечер в SPA для влюбленной пары!

Конкурс здесь!


Идеальный День Святого Валентина


УТРО

Специально к 14 февраля ювелирная компания PANDORA подготовила праздничную тематическую коллекцию украшений.

Украшения от PANDORA

Утро - это все-таки лучшее время для подарка любимой девушке. Мужчины, как говорится, могут и потерпеть, а вот любимую женщину надо радовать с самого начала Дня Всех Влюбленных! Обратите особое внимание на разнообразие ювелирных изделий с узором в виде сердца. Например, красочную подвеску-шарм из муранского стекла с изображением изящного сердечка — идеальный повод сказать ваше первое «я люблю тебя»... Или очаровательную серебряную подушечку с золотыми обручальными кольцами — миниатюру вашей счастливой жизни, которая будет напоминать об этом Дне Влюбленных. Он действительно будет особенным, если вы украсите его воспоминанием о прекрасном подарке! Лучше всего будет, если ваша любимая проснется, увидев на подушке прекрасное украшение - знак вашей любви и верности...

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Так пускай у вашей любимой будут именно такие друзья, а вы всегда будете для нее больше, чем другом!



Отличной возможностью сделать хороший подарок на 14 февраля является выгодная акция, которую проводит магазин-мастерская "Мир Часов".

Наверняка, любая девушка всегда заметит и догадается, что любимый приготовил ей какой-то сюрприз и, конечно, захочет отблагадорить его своим подарком. И поэтому, когда утром она увидит на своей подушке прекрасное украшение, то ей нужно быть готовой сделать достойный ответ. Например, хорошие часы...

Говорят, счастливые часов не наблюдают и мы не сомневаемся, что вы делаете свою вторую половинку счастливой. Но! Если ваш любимый человек не наблюдает на своей руке часов - это еще не значит, что он счастлив из-за этого факта!

Распечатай купон - получи скидку на все часы!!!


ДЕНЬ

Идеальное предложение от галереи красоты и здоровья Coiffeur & Beauté (Куафёр э Боте) к 14 февраля - это подарочный сертификат на комплексное обслуживание, который молодой человек может преподнести своей любимой!

Все предложения салона Куафёр
Перед подготовкой к незабываемому вечеру отличным подарком любимой будет поход в оздоровительно-косметическое заведение - салон красоты - место, где профессионалы своего дела создадут для вашей дамы прекрасный образ привлекательности и здоровья.

Красота есть не что иное, как обещание счастья. Позвольте вашей любимой подчеркнуть свою красоту и её счастье сделает счастливым вас!



Определяясь с подарком на 14 февраля своему любимому, не забудьте заглянуть в один из магазинов компании "Империя Сумок", где вас ждут праздничные акции и скидки!

Все предложения компании

Преподнести праздник сделать настоящие событие из знаменательной даты - это, конечно, мужское дело. А вот женщине важно достойно отблагодарить своего любимого ценным и, главное, полезным, что ценят мужчины, подарком. Например, стильным пормоне или хорошим кожаным бумажником.

Джентльмен - это человек, общаясь с которым, чувствуешь себя джентльменом. Стильный аксессуар в виде портмоне из натуральной кожи или делового кейса наилучшим образом поможет вашему мужчине поддерживать образ настоящего джентльмена. 


ВЕЧЕР

Смотрите романтические премьеры к празднику 14 февраля в ультрасовременных залах кинотеатра МАКСИМИР!

Все предложения кинотеатра МАКСИМИРА
Вечером, когда влюбленные одарили друг друга подарками и бесконечными признаниями - самое время отдохнуть и расслабиться перед бурной ночью этого волшебного дня Всех Влюбленных и сходить в кино на хороший фильм о любви! 

Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту. Сходите на хороший романтический фильм со своей второй половинкой, чтобы разделить одну и ту же любовь!



НОЧЬ

Специально к 14 февраля в развлекательном комплексе "Парнас" пойдет романтическая вечеринка Love Story, на которой всех влюбленных ждет веселье и настоящие сюрпризы!

Подробнее о РК ПАРНАС
Ночь, а точнее поздний вечер, - это самое время для зажигательного веселья в месте, где все влюбленные, а значит счастливые по одной причине люди, собрались, чтобы отметить свой праздник.

Если вы хотите, чтобы и на вашей улице был праздник, поселитесь на той улице, где уже есть праздник. Совет прост: отметьте День Всех Влюбленных там, где его отмечают!



 Воронежский городской портал 36on.ru поздравляет всех пользователей с замечательным волшебным праздником и в качестве подарка от себя предлагает принять участие в конкурсе от ДОМ.ру. Главный приз позволит вам провести поистине Идеальный День Святого Валентина!