Шесть судейских вакансий открыли в Воронежской области

Перебои в работе «белого списка» сайтов и приложений обеспокоили воронежцев

Власти прокомментировали ситуацию с ценами и доступностью бензина и дизтоплива в Воронежской области

 

38 украинских БПЛА сбили в Воронежской области: пострадали два дома

В Воронеже отопление включили в четверти жилых домов

Сегодня важно сконцентрироваться на главном, вникнуть в суть идеи, а не распылять свой энергетический потенциал на мелочи

Отопление в Воронеже дали в 152 детсадах и 106 школах

Житель Воронежской области на глазах у детей избил беременную женщину

Беспилотник сбили средствами РЭБ на юге Воронежской области

Наконец, настал тот день, когда можно дать волю обуревающим вас чувствам. Если сохраните в себе этот эмоциональный восторг до вечера, то день определенно удастся
 

Торги на строительство Дома анимации за 653 млн рублей провалились в Воронеже

Эмоциональный фон дня будет противоречивым. Открытых конфликтов, вероятно, избежать удастся, а вот внутренние противоречия проявятся по полной

В семи районах Воронежской области за ночь сбили 26 украинских беспилотников

В Воронеже закрывается проводивший опросы и исследования call-центр «Квалитас»

 

В результате атаки БПЛА на Воронежскую область поврежден частный дом

Игорь Игорь Шалимов покидает пост главного тренера «Факела»

Отопительный сезон стартовал в Воронежской области

Сегодня большую роль будут играть внутренние предчувствия, слушайте их и успех гарантирован

Воронежская горДума перенесла дату первого заседания шестого созыва

 

Украинский БПЛА уничтожили на юге Воронежской области

Отменили скоростные поезда из Воронежа в Москву

Телевещание на 6 часов приостановят в Воронеже

Дожди принесут в Воронеж последние сентябрьские выходные

Гороскоп на 26 сентября: энергия для новых начинаний

Беспилотник сбили на юге Воронежской области: люди не пострадали

В Воронежской области стремительно теплеет

Водитель пострадал в жутком ДТП с перевернувшейся иномаркой на перекрёстке в Воронеже

Тело молодой девушки нашли рядом с аграрным университетом в Воронеже

 

Название для нового индустриального парка могут придумать воронежцы

В Воронежской области ежемесячные выплаты получают 283 тысячи льготников

ЖКХ

В Воронеже создают эталонную базу ЖКХ

some alt text
Мероприятие в формате круглого стола организует областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию». Обсуждение как всегда актуальной темы жилищно-коммунального хозяйства проведут в рамках работы интернет-площадки «Власть-Бизнес.РФ», где будет доступна онлайн-трансляция встречи. Среди заявленных тем – формирование стандартов по работе в системе жилищно-коммунального хозяйства и перспективы такой стандартизации.

Участниками станут представители департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, государственной жилищной инспекции Воронежской области, управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г.о.г. Воронеж, управления муниципального жилищного контроля администрации г.о.г. Воронеж и регионального Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль», а также Единого расчетного центра ЖКХ.

Работа последней структуры станет одним из центральных вопросов дискуссии. Единый расчетный центр (АО «ЕПСС ЖКХ ВО») – крупная структура, обслуживающая более 70% всего жилищного фонда Воронежа. Она была создана в начале 2014 года по распоряжению регионального правительства, учредителями выступили областные и городские власти. Предприятие организовано с целью улучшения качества обслуживания населения в сфере ЖКХ, обеспечения прозрачности расчетов за коммунальные ресурсы и формирование единого платежного документа по Воронежской области. Примером этой деятельности стала единая платежка, которая объединяет данные таких крупных поставщиков, как ООО «РВК-Воронеж» и МКП «Воронежтеплосеть».

В ходе беседы участникам предстоит обсудить возможности расчетных центров ЖКХ г. Воронежа для формирования эталонной базы, позволяющей масштабировать стандарты передовых предприятий ЖКХ на всю область.

Видеоконференция пройдет 23 апреля года с 16.00 до 18.00 на площадке конференц-зала отеля «Петровский» (улица 20 лет ВЛКСМ, 54).