Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Новинки

Ищешь максимум — это Cebrium

Компания «Авто-Сити»  официальный дилер Lifan Motors  провела презентацию новой модели Cebrium.
 
Дебют Lifan Cebrium состоялся в минувшее воскресенье, 27 апреля. Забегая вперед, отметим, что мероприятие прошло именно так, как и ожидали  оно было ярким и запоминающимся, а, главное, лишено скуки и протокольно-будничных штампов. И, конечно же, никто не ушел с праздника без подарков от компании «Авто-Сити».
 
 
Но вернемся к главному. Сам «виновник торжества»  Lifan Cebrium  стоял на красной дорожке, окруженный красивыми девушками-моделями, и это очень напоминало презентационную часть любого мирового моторшоу.
 
И торжественность мероприятия была отнюдь неслучайной  Cebrium  первый в линейке Lifan Motors седан бизнес-класса, представленный на российском рынке.
 
Судите сами: габариты новинки – 4700х1765х1490 мм, что уже ставит этот автомобиль на уровень выше некоторых конкурентов в D-классе. Также, по мнению экспертов, Cebrium - из самых вместительных на сегодняшний день седанов в своем сегменте. О внешнем виде писать нет смысла – на фото вы видите солидный автомобиль, над экстерьером которого трудились лучшие дизайнеры компании. 
О таком немаловажном факторе, как безопасность, надо сказать отдельно.
 
 
По результатам краш-тестов по C-NCAR, Lifan Cebrium получил максимально возможные 5 звезд. 
 
Такой высокий уровень безопасности достигнут за счет использования качественной стали при изготовлении силового каркаса кузова и расширению зоны его программируемой деформации.  В Cebrium также нашел отражение ряд современных технических решений в области активной и пассивной безопасности внутри салона. 
 
Кстати, о салоне и оснащении автомобиля. На отечественный рынок, Cebrium поставляется в двух комплектациях – «Comfort» и «Luxury». И, вне зависимости, какую из версий выберет покупатель, внутри его ожидает великолепный и эргономичный салон, выполненный из качественного пластика и тщательно подогнанных панелей.
 
Добавим также, что даже в первой модификации «Comfort» вы получите автоматический кондиционер и весьма достойную аудиосистему с динамиками. Если говорить о версии «Luxury», то здесь есть практически все, что нужно автомобилисту для удовольствия и безопасности за рулем.
 
И, конечно, о технических характеристиках Lifan Cebrium. Китайский производитель учел все потребности россиян  от небольшого расхода бензина (здесь используется более доступный по цене АИ-92!) до «неприлично минимального» налога на «лошади». Что, конечно, не может не радовать.
 
 
Технические характеристики:
 
Кузов
Количество дверей/мест   4/5
 
Двигатель и трансмиссия
Объем двигателя (л)  1,8 VVT
Мощность (л.с. при об./мин)  128/6000
Крутящий момент (Н*м/об./мин.)  168(4400)
Количество цилиндров/клапанов  4/16
Вид топлива  АИ -92 
Тип привода  передний
Тип трансмиссии  5-МКПП
Динамика/расход
Максимальная скорость (км/ч)  180
Разгон от 0 до 100 км/ч (сек)  13,5
Средний расход топлива (л/100км, трасса/город/смешанный цикл)  6,6/10/8
 
Тормозная система
Передние тормоза  вентилируемые дисковые
Задние тормоза  дисковые
 
Безопасность
ABS + EBD
 
 
И, в заключение, немного «лирики».
 
Как известно, в России очень любят седаны. И это связано, в первую очередь, не только с нашей ментальностью, но и с практичностью российского потребителя. Кто же откажется купить «много автомобиля за малые деньги»?
 
А, учитывая очень приятную цену на Lifan Cebrium Comfort  от 554 900 рублей, и в максимальной комплектации Luxury  от 594 900р., получается, что купить новый бизнес-седан за небольшие деньги  более чем возможно.
 
Добавим, что в одном иp следующих выпусков, команда CarzClub.ru проведет тест-драйв Lifan Cebrium.
 
 
ИЩЕШЬ МАКСИМУМ  ЭТО CEBRIUM!
 
В Воронеже автомобили LIFAN можно приобрести у официального дилера компании «Авто-Сити»:
 
 
 
Адрес: г. Воронеж, проспект Патриотов, 47
Телефон/факс:   +7(473) 200-80-20