Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Новости 2342

Киноафиша на 21-27 февраля: «Как приручить дракона 3», «Власть», «Тобол»

some alt text
Приручаем драконов, управляем государством и копаемся в прошлом. 
 
 

 
Как приручить дракона 3 – США 
 
Мультфильм, фэнтези, викинги и драконы
 
В первой части мультика произошло полноценное и объединяющее знакомство человека и дракона, а во второй они уже начали успешно сосуществовать друг с другом. И третья часть предлагает еще шире раздвинуть горизонты знакомого мира.
 
 
Главный герой на вермя отрастит бороду, его верный крылатый друг Зубастик влюбится в Белую фурию, и нам покажут красочный тайный мир драконов. Но будет и обязательная серьезная проблема, которая на сей раз представлена в виде безжалостного охотника на редкие виды диковинных существ. Что бы не происходило по сюжету, в первую очередь, «Как приручить дракона» - это потрясающее зрелище для глаз и генератор положительных эмоций.

Прогноз от Кинониста: Предыдущие две картины стабильно набирали не только хорошие показатели в денежном эквиваленте, но и восторженные отзывы зрителей любого возраста. С детьми или без них, но надо собираться в кино.
 

 
Власть – США 
 
Драма, политические игры, интриги верхушек государства
 
Фильм выходит в российский прокат буквально за несколько дней до церемонии награждения Оскар 2019, на котором картина представлена аж в восьми номинациях. Одна из них может принести Кристиану Бэйлу награду за лучшую мужскую роль. Для образа вице-президента США Дика Чейни актер набрал 20 кг лишнего веса и пообещал, что это его последнее подобное издевательство над здоровьем.
 
 
Нам покажут, как политик лихо управлялся с делами в Белом доме, благодаря незаурядному складу ума и дару убеждения. Мы увидим, как можно чуть ли не управлять миром, оставаясь при этом в теневой стороне правительства.

Прогноз от Кинониста: Любители политических драм, наверняка оценят картину. Остальным же нужно быть готовым к довольно продолжительным и специфическим диалогам. 
 

 
Лабиринты прошлого – Испания, Франция, Италия
 
Триллер, драма, забытая любовь, внутрисемейные разборки

Супруги в реальной жизни Хавьер Бардем и Пелелопа Крус не расстаются даже на съемочных площадках. На сей раз он её былая любовь, а она жена и мать в своей семье. Судьба сталкивает их на праздновании свадьбы, и романтические отношения вновь могут пробудиться. Однако после праздника в доме происходит нечто, что даже не объяснили в трейлере.
 
 
 
Но ясно одно – случилось нечто не хорошее с дочерью главной героини, а виновником является кто-то из «своих». В процессе разрешения появившейся проблемы, начинают всплывать некоторые недосказанности из прошлого, которые и должны были остаться недосказанными. В итоге привычная жизнь всех участников данной ситуации переворачивается с ног на голову.

Прогноз от Кинониста: Критики не очень лестно отзываются о картине, называя ее слишком посредственной. Однако, среди рядовых зрителей есть те, кому пришлась по вкусу эта эаркая испанская история.
 

 
На этой неделе выходит еще пять картин уменьшенным тиражом, среди которых отечественная историческая драма «Тобол» о молодом офицере, который во времена Петра Первого оказывается в пограничном городке, где встречает хитрых князей, обаятельную девушку и полчища джунгар.
 
>
 
 
Брутальный Джеррард Баттлер на полтора часа станет смотрителем маяка в фильме «Исчезновение», где, отыскав с напарником ящик золота, он понимает, что в этот момент они стали друг другу злейшими врагами.
 
 
 
Если кого-то привлекает название «Омен: Перерождение», то знайте, что с тем самым «Оменом» у данного ужастика нет ничего общего, кроме очевидной похожести в виде странного мальчика, якобы управляемого нечистыми силами.
 
 
 
Любители историй выживания могут обратить внимание на ленту «Затерянные во льдах», в которой прекрасному актеру Мадсу Миккельсену предстоит вместе со случайно спутницей выжить в условиях арктической пустыни. 
 
Ну, а всем тем, кто в ожидании финального сезона «Игры престолов» заскучал по полюбившимся актерам, можно посмотреть на Арию Старк в новом комедийном амплуа. В приключенческой комедии «30 безумных желаний» она с помощью своего вечно праздничного настроения попробует растормошить застенчивого ровесника-ипохондрика.
 
 
 

 
* Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
 
текст © Кинонист