Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Новости 3088

Гия Эрадзе представит в Воронеже свое грандиозное новогоднее цирковое шоу

some alt text
Хочется море позитива и ярких эмоций? 25 декабря в Воронеже состоится премьера новогоднего циркового шоу от «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк»!
 
Что приготовили Гия Эрадзе и компания Росгосцирк для жителей Воронежа? Что-то невероятное: «Вас ждет увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, отваги и ловкости, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля».
 
 
Гия Эрадзе, Заслуженный артист России, художественный руководитель – главный режиссер Королевского цирка, вместе со своей командой создал совершенно новые постановки и номера, премьера которых состоится уже в ближайшую субботу. Новогодняя программа в Воронежском государственном цирке будет идти (не считая дня премьеры) с 25 декабря 2021 г. по 16 января 2022 г. Билеты - circus-voronezh.ru.
 
 
 
19 огромных фур с реквизитом, оборудованием и декорациями, коллектив из 115 человек - Гия Эрадзе по-другому свою творческую деятельность не представляет! Художественный руководитель и главный режиссер Королевского цирка считает, что «цирковое шоу должно быть масштабным, с большими групповыми номерами и аттракционами».
 
 
С этим невозможно не согласиться: стоит один раз побывать на шоу от «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк», то сразу понимаешь, почему у него столько преданных фанатов. Потому что это праздник и феерия позитивных эмоций! Совершенно неудивительно, что на официальный сайт Королевского цирка приходят письма с просьбами приехать с гастролями вновь. Ведь главная задача циркового искусства - умение удивлять. Королевский цирк Гии Эрадзе  владеет этим навыком на все 150% из 100 возможных.
 
 
Взять пресс-конференцию для СМИ. Кто-то просто выйдет и дежурно ответит на вопросы. А Гия Эрадзе не пожалеет своей творческой энергии и сначала покажет попурри из номеров, а потом внезапно появится в центре арены. Удивил? Еще как! 22 декабря Художественный руководитель и главный режиссер Королевского цирка встретился с воронежскими СМИ и рассказал про свой новогодний проект. В пресс-конференции приняли участие: Сергей Александрович Блохин – и.о. директора Воронежского цирка, Людмила Суркова – дрессировщица хищников шоу «Королевский цирк», Анастасия  Якимова  – балетмейстер шоу «Королевский цирк», Владимир Георгиевский – клоун-эксцентрик  шоу «Королевский цирк».
 
фото - 36on.ru
 
— Я очень рад, что спектакли на новогодних каникулах будут проходит именно в Воронеже. Мы не могли не привезти аттракцион с тиграми, символами года. Их будет много - 10. Уникальность аттракциона заключается в том, что на манеже будет работать одна дрессировщица, - сообщил Гия Эрадзе.
 
И. о. директора Воронежского цирка отметил, что Гия Эрадзе - «один из немногих, кто сохраняет главный цирковой принцип - умение удивлять». Дрессировщица Людмила Суркова поделилась главным секретом укрощения тигриного нрава: «Все очень просто - их нужно любить». Балетмейстер Анастасия Якимова  и клоун-эксцентрик  Владимир Георгиевский рассказали о том, как проходила подготовка к новогоднему шоу, без отрыва от выступлений: «Чтобы все успеть мы начинали репетиции с самого раннего утра».
 
 
Когда встречаешься с прекрасным и захватывающем в искусстве, очень хочется всем рассказать! Но тогда это будет спойлер, а так хочется, чтобы все увидели новогоднее шоу «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк»  сами и случилась та самая магия встречи. Поэтому приоткроем «завесу тайны» лишь на чуть-чуть:
 
 
— Во время представления зрители побывают на настоящем Королевском балу; в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретят тореадора с горделивыми яками; у фонтана в Райском саду увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир», под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой, с 11 хищниками: тиграми и львами.  Бесстрашные воздушные гимнасты, номер «Анна», вдохновленный легендарным произведением Л.Н. Толстого, заводные групповые жонглеры, замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, невероятная харизма всемирно известного клоуна-эксцентрика Владимира Георгиевского! Все это и многое другое ждет зрителя на манеже Воронежского цирка с 25 декабря по 16 января 2021 г., - поделился подробностями Гия Эрадзе.
 
 
 
Новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк» - праздничное настроение и море ярких эмоций для детей и взрослых!  
 
 
Выступления проходят с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности, установленных в регионе.
 

 
 
Справка:
 
«Создатель «Королевского цирка» Заслуженный артист России Гия Эрадзе -  лауреат множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов. Также является обладателем самой главной цирковой награды мира – «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте – Карло».
 

 
Видео и изображения предоставлены пресс-службой «Продюсерского центра “Королевский цирк Гии Эрадзе” и компании Росгосцирк»  
 
 
КАТЕГОРИЯ 0+
 
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ