Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Спорт 3540

Скалолаз из Красноярска завоевал «золото» на Спартакиаде в Воронеже

C 22 по 24 июня в Воронеже состоялся финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг, скорость и трудность.

Успешнее всех на одном из самых высоких скалодромов страны (в СОК «Энергия») выступили красноярские спортсмены. Они завоевали треть всех возможных наград – 6 из 18-ти.

Только красноярцы выиграли по золоту в каждой из дисциплин, и только сборная Красноярского края оказалась в тройке сильнейших в командном зачете в скорости, трудности, боулдеринге и многоборье.

Лучшим на Спартакиаде-2018 стал победитель первенства мира-2017 в многоборье Семен Овчинников (Красноярский край). Воспитанник Ольги Бибик и Евгения Овчинникова дважды поднимался на высшую ступень пьедестала – в трудности и боулдеринге.

Самые быстрые скорости на минувших соревнованиях показали башкирцы Камилла Кушаева, Алмаз Нагаев и Ярослав Пашков (Свердловская область).

В полуфинальном забеге Камилла преодолела трассу за 8,47 секунды, а Алмаз с Ярославом в 1/4 финала показали одинаковые времена – 6,52 секунды.

С боулдеринговыми проблемами лучше всех справились Семен Овчинников и Артемий Дербышев (Свердловская область) – только они двое вылезли все девять трасс (пять – в квалификации, четыре – в финале).

В трудности только Семену Овчинникову удалось «распечатать» хотя бы одну трассу – вторую квалификационную.

В командном зачете первые места заняли Красноярский край (в боулдеринге, трудности и многоборье) и Свердловская область (в скорости).

Результаты соревнований в Воронеже (22 – 24 июня)