Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

Спорт 615

Воронежский «Факел» обыграл московский ЦСКА по пенальти

Стартовый свисток для команд прозвучал в 14.30.

Уже на шестой минуте вратарю «огнеопасных» пришлось вступить в игру. Виталий Гудиев достойно отразил атаку соперников, переведя матч на угловой. На 13-й минуте попытка пробить защиту «Факела» повторилась. Однако воронежцы справились и на этот раз. Багамаев вынес мяч на угловой.

На 15-й минуте Антонио Яколиш сделал передачу в штрафную на Андрея Ивлева. Однако пас вдоль ворот не удался. Москвичи помешали.

К основному времени первого тайма арбитр добавил еще две минуты. За это время счет не изменился. Команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Второй тайм стартовал. На 50-й минуте у Кудряшова был шанс добраться до ворот соперника и пробить, однако атака вновь была сорвана защитой ЦСКА. На 51-й минуте Максим Максимов пробивает через себя в створ. На 54-й минуте «Факел» предпринимает новую попытку забить, Долгов пробивает из-за пределов штрафной – мяч проходит рядом со штангой.

На 77-й минуте «огнеопасные» создают еще один опасный момент. Мяч получает Никита Моцпан, пробивает, но мяч забирают футболисты ЦСКА. Однако уже на 80-й минуте Руслан Магаль наконец-то забивает первый гол в этой игре 1:0.

Соперники намерены отыграться. И уже на 88-й минуте им это удается. 1:1.

К основному времени матча добавляют четыре минуты. Однако за это время ничего не меняется. Ничья. Этот матч заканчивается серией пенальти.

В итоге по результатам пенальти «Факел» побеждает. 4:2.