В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

Водитель, сбивший курсанта в Воронеже, получил 46 штрафов ГИБДД

some alt text
45-летний Вячеслав Дмитриенко, подозреваемый в покушении на убийство курсанта института МЧС, не раз попадался на нарушении ПДД. Однажды он даже стал героем скандальных разборок на дороге.
 
 
По данным пресс-службы полиции, с 2015 по 2018 годы автомобилист совершил 46 правонарушений. 30 касались превышения скоростного режима, 14 – проезда на запрещающий сигнал светофора, одно – игнорирования дорожных знаков и разметки, еще одно – неуплаты административного штрафа в срок.
 
Оказалось, что Вячеслав Дмитриенко является сыном профессора медицинского университета и бывшего главного врача поликлиники №8. Об этом многие воронежцы сообщили в социальных сетях. Также автомобилисты поделились видео с дорожными разборками, героем которых водитель стал в мае 2015 года. За нарушение ПДД он был привлечен автоинспекторами к административной ответственности. 
 
 
Как мы писали ранее, 45-летний воронежец стал фигурантом уголовного дела по части 3 статьи 105 УК РФ – «Покушение на убийство» –  после ДТП, произошедшего 1 апреля. В этот день водитель «Мерседеса», как считают следователи, намеренно сбил 21-летнего курсанта института МЧС. К счастью, парень остался жив. ГТРК «Воронеж» передает со ссылкой на слова очевидцев, что причиной конфликта могло стать недовольство автомобилиста тем, что студенты якобы кидали мусор через забор его особняка.