Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

«Разбил лицо и бил ногами»: неизвестный напал на девушку у караоке в Воронеже

Стало известно имя нового прокурора Воронежа


 

Циклон принесет мокрый снег и дикий ветер в Воронежскую область


 

Замерзающие воронежцы завалили жалобами уехавшего в отпуск мэра

Стала известна причина громких звуков в Воронеже


 

Девять «гармошек» вышли на улицы Воронежа


 

Происшествия

СК начал проверку по факту ДТП, в котором погиб воронежский полицейский

some alt text
Следователи начали проверку по факту страшного ДТП, в котором погиб 42-летний сотрудник ГИБДД. Трагедия произошла, когда мужчина оформлял ранее совершенную аварию.
 
По данным СУСКа, вчера, 26 сентября, около 22 часов 20 минут 33-летний водитель фуры, груженной металлом, не справился с управлением, проезжая по 663 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе. Грузовик задел по касательной едущий в попутном направлении автобус «Сетра S-315» «Москва – Краснодар», после чего опрокинулся на патрульную машину ВАЗ-2115.
 
Известно, что полицейский автомобиль стоял на выделенной полосе, обозначенной барьерами в виде пластиковых конструкций для проведения ремонтных работ. Проблесковые маячки на машине были включены. Упавший грузовик превратил легковушку буквально в груду металла. 42-летний сотрудник ГИБДД, оформлявший ранее совершенное ДТП в этом месте, погиб в считанные секунды. Водитель фуры в тяжелом состоянии был доставлен в медучреждение. 
 
55-летний житель Краснодарского края, находившийся за рулем автобуса, а также его пассажиры, не пострадали. В пресс-службе СУ СКР по Воронежской области сообщили, что по факту ДТП с участием сотрудника полиции проводится доследственная проверка.
– Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые объекты, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти погибшего, опрошены сотрудники ГИБДД, пассажиры и водитель автобуса, а также другие очевидцы произошедшего, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказал заместитель руководителя Павловского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Руслан Болотских.