Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Компании 1918

Юная художница из Воронежа прошла стажировку у создателей «Смешариков»

some alt text
Воронеж, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг и Студия Компьютерной Анимации «Петербург», создатели легендарных мультипликационных персонажей «Смешарики» отдали первое место в конкурсе юных мультипликаторов Ангелине Бейнарович - школьнице из Воронежа.
 
Главным призом – стала поездка в легендарную студию, где создается популярный мультфильм. Авторы «Смешариков» рассказали девочке, как рисуют, заставляют двигаться на экране и озвучивают любимых всеми персонажей: Кроша, Ежика, Лосяша, Копатыча и других, провели экскурсию по студии и поделились секретами создания любимого многими детьми сериала.
 
 
За главный приз боролись ребята со всей страны. Конкурс «Анимашки» проходил в рамках  творческого благотворительного проекта «Поколение М» среди детей 6-10 лет. Участникам надо было посмотреть серию уникальных видеоуроков от авторов «Смешариков», а затем создать свой яркий и неповторимый рисунок.
 
Ангелина Бейнарович представила на конкурс несколько работ, одна из которых с изображением разноцветного льва была высоко оценена жюри.
 
Юная художница живет в Воронеже и этой осенью пошла в третий класс. Девочка посещает студию рисования «Вернисаж», а еще занятия по акробатике и танцам. В мечтах у юной художницы – нарисовать свой собственный мультфильм про братца Лиса и братца Кролика или мультфильм по книге Андрея Усачева «Все про Дедморозовку», которую Ангелина любит перечитывать с мамой и бабушкой.
 
 
«О конкурсе узнала моя мама и мы решили принять в нем участие. Специально подготовили несколько рисунков. Победа в конкурсе дала мне уверенность в своих силах, и, конечно, очень понравилась экскурсия и поездка», - отметила Ангелина.
 
«В этом году сразу двое талантливых детей из Воронежской области стали финалистами конкурса «Поколение М». Я искреннее рад, что юные дарования находят признание на федеральном уровне у настоящих мэтров. Уверен, что успех Ангелины станет для многих стимулом участвовать в конкурсе и продолжать совершенствоваться в любимом деле. Тем более, что «Поколение М» - это доступная для каждого площадка. На сайте собраны интересные мастер-классы известных российских деятелей кино, музыки, моды, фотографии. Все материалы находятся в открытом доступе, поэтому, чтобы учиться и узнавать что-то новое ребятам нужен только искренний интерес и выход в интернет», - прокомментировал директор воронежского филиала МТС Владимир Байгушев.
 
Кроме того, что проект «Поколение М» помогает находить и развивать таланты со всех уголков России, каждый ребенок, загрузивший свою работу на сайт pokolenie.mts.ru, становится частью большого благотворительного проекта и помогает спасать жизни тяжелобольных детей. Все онлайн-активности участников «Поколения М» на официальных площадках проекта — сайте, группе «ВКонтакте», странице Instagram— компания МТС переводит в реальные деньги по курсу «1 действие = 1 рубль» и направляет на лечение тяжелобольных детей.
 
 
О проекте «Поколение М»
 
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.
 
На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд. В творческую группу «Поколения М» входят признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. В рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 42 детям.
 
Проект «Поколение М»:
  • Лауреат Премии Станиславского за 2014 год за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям;
  • Финалист главной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards 2015 (Великобритания);
  • Победитель в номинации «Геймификация и онлайн-конкурсы» в конкурсе In2 SABRE Awards 2015 (Великобритания);
  • Лауреат Премии Рунета в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации» в 2015 году;
  • Обладатель награды «Лидеры корпоративной благотворительности 2015» за творческий подход к благотворительности;
  • Победитель премии «HR-бренд» за 2016 году в номинации «Большое сердце» как самый социально ориентированный проект среди лучших работодателей России;
  • Лауреат Премии «Digital Communications AWARDS – 2017» в номинации Digital-проекты и стратегии / КСО-коммуникации.
  • Лауреат премии «Effie Awards Russia 2017» в номинации «Вклад в общее благо. Социальная ответственность и устойчивое развитие»