Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Компании 3647

Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья стартует 4 апреля

some alt text
В среду, 4 апреля, в Воронеже в конференц-центре Voronezh Marriott Hotel состоится Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья.
 
Это ежегодное отраслевое мероприятие для руководителей бизнеса, директоров по персоналу и специалистов по подбору персонала, которое проводит компания HeadHunter (https://voronezh.hh.ru) для развития всего профессионального HR-сообщества региона. Организационный партнер - компания Big Event.

Программа конференции 2018 года посвящена обзору передовых технологий, которые совершенствуют работу в области управления персоналом и делают ее максимально эффективной. Спикеры конференции дадут обзор систем автоматизации подбора персонала, поделятся секретами маркетинга в HR и новыми методами оценки кандидатов. В формате тимбилдинга научат комплексу практик управления временем.
 
В первой части конференции выступит директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова, которая по следам Весенней конференции HeadHunter в Москве расскажет о рекрутинге в условиях ограниченных ресурсов. Специальный гость конференции, менеджер по развитию Talantix Наталья Родякина (г. Москва), выступит с докладом на тему «Подбор, неистовый и беспощадный». 
 
«Массовый подбор — одно из самых затратных и специфичных HR-направлений, где нет стандартных решений. Как выбрать инструменты привлечения кандидатов и обработки откликов, которые принесут результат? На конференции я покажу стек технологий hh.ru для экономии ваших ресурсов и времени», - рассказывает Наталья.

Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга и клиентских впечатлений блока «Медицина» АО «АльфаСтрахование» (г. Москва) выступит с докладом «Digital-технологии в системе Health-management как 5-й элемент системы мотивации персонала». 

В последнее время эксперты и профессиональные сообщества отмечают повышающуюся роль маркетинга в работе HR-специалистов. Так, во втором блоке конференции выступление президента ассоциации «Национальный союз кадровиков», эксперта в области организационного развития и развития человеческого капитала Елены Шульгиной (г. Москва) будет посвящено маркетинговым инструментам в работе специалистов по персоналу.
 
У Елены интересный опыт участия в крупных российских проектах: национальный проект «Здравоохранение», проекты авиакомпании «Сибирь», ФСК ЕЭС, страховых компаний и банков, торгово-производственных компаний различных отраслей, а также в ряде международных проектов стран Европы и Востока.

Руководитель проекта «Графология для HR» Анна Самойленко (г. Нижний Новгород) расскажет о методе экспресс-диагностики почерка по технологии «Графология для HR», который позволяет легко выявлять компетенции, которые невозможно диагностировать на собеседовании. 

Во время конференции гости протестируют новый формат корпоративного мероприятия – тимбилдинг «Пожиратели времени» от компании «Big Event», которую анонсирует директор компании Сергей Слабунов. «Пожиратели времени – это коммуникационный тимбилдинг, в котором время станет единственной и самой твердой валютой. Делать быстро или делать хорошо — теперь выбора не будет», - комментирует Сергей. 
 
В рамках Весенней межрегиональной конференции работодателей Черноземья пройдет награждение компаний, вошедших в ТОП-100 Рейтинга работодателей России по итогам 2017 года.

Участие в конференции является бесплатным для руководителей компаний и специалистов в сфере HR, однако необходима регистрация у организаторов (контактное лицо - Иванова Валерия, +7 (960) 105 74 78). Организаторы отмечают, что конференция отличается актуальным контентом, дружественной атмосферой и всегда собирает сильнейших представителей HR-сферы.

Пресс-служба: Иванова Валерия, +7 (960) 105 74 78, v.ivanova@hh.ru
 

 
О HeadHunter:

HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 522 тыс. актуальных вакансий и 33,6 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 1 395 678 человек.
 
На правах рекламы