Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Компании 4332

В Воронеже прошла межрегиональная конференция работодателей Черноземья

some alt text
25 апреля 2017 года в ресторане премиум-класса «Артист» в зале Ball Room состоялась Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья. Мероприятие создано для развития профессионального сообщества региона: обмена опытом, знаниями, технологиями. Организатором мероприятия выступила компания HeadHunter.
 
Конференцию посетили более ста двадцати менеджеров по работе с персоналом и топ-менеджеров компаний Черноземья в сфере управления персоналом. «Главной темой конференции стали вопросы корпоративного онлайн-образования. Для наших гостей мы собрали самую актуальную статистику и поделились новыми технологиями индивидуального обучения в современном HR-мире» — прокомментировала Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter.
 
Результаты исследования рынка онлайн-обучения в России и в мире представила  руководитель проекта HeadHunter «Академия» Алена Мастерова. Она рассказала о новых технологиях и трендах, а также поделилась реальным кейсом компании HeadHunter при обучении внешнего колл-центра.
 
«Автоматизация HR-процессов и онлайн-обучение — одни из самых ярких трендов последнего времени. Дистанционное обучение существенно экономит бюджет, при этом позволяет получать знания от именитых спикеров. Например, «Академия» HeadHunter дает возможность обучать максимальное количество сотрудников в единицу времени, а также составлять индивидуальные программы для сотрудников. Сейчас все чаще компании внедряют элементы геймификации, которые позволяют заинтересовать и увлечь сотрудника. Мой самый любимый тренд — виртуальная реальность и он все больше входит в корпоративное российское обучение» — рассказывает Алена Мастерова.

О том может ли обучение на производстве решать бизнес задачи и какие существуют методики обучения на рабочем месте TWI участникам конференции рассказал Дмитрий Занин, управляющий партнер центра развития «Занин и Со».
 
«Чтобы наладить работу на производстве и чтобы сотрудник повышал свою эффективность — необходимо организовывать обучение на рабочем месте, например, выпускники очень часто не имеют представления о том, с чем им предстоит работать, поэтому научиться этому можно только на реальном оборудовании в реальной компании»
 
Также спикерами конференции выступили директор компании Big Event Сергей Слабунов с темой «Стратегическая сессия» как инструмент вовлечения сотрудников» и директор департамента маркетинга «Медицина» СГ «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин, который рассказал про мотивацию сотрудников к ЗОЖ и digital решения для повышения лояльности персонала.
 
После образовательной части гости конференции смогли проверить себя, поучаствовав в особом шоу для профессионалов в сфере HR – «Интуиция». Героями шоу стали 9 профессионалов в своей области, среди которых можно было встретить преподавателя, архитектора, хореографа, флориста и даже певца.
 
Организационным партнером конференции выступила компания Big Event. Стратегический партнер — «АльфаСтрахование» Медицина. Площадка мероприятия — ресторан премиум-класса «Артист».
 
 
О HeadHunter: HeadHunter — ведущая российская компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 390 тыс. актуальных вакансий и 24 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 775 тыс. человек. В апреле 2015 года сайт SimilarWeb поставил HeadHunter на третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.
 
На правах рекламы.