Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Компании 5029

Топ-менеджеры Tele2 вышли на работу обычными продавцами в салоны связи

some alt text
В пятницу, 21 апреля, оператор мобильной связи Tele2 провел всероссийскую акцию «День открытых людей». В этот особенный день топ-менеджеры, руководители и специалисты разных департаментов компании покинули свои уютные офисы и вышли на работу в салоны связи как самые обычные продавцы-консультанты.
 
А еще 21 апреля мобильный оператор запустил акцию «Без звезд в рекламе». В этот день любой абонент имел возможность прийти в один из салонов связи, сфотографироваться в специальной инстарамке и получить возможность стать новым героем имиджевой рекламной кампании оператора.
 
В день проведения этих двух акций мы побывали в одном из салонов Tele2, который находится на первом этаже ТЦ «Солнечный Рай». Там в роли продавца работал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Владимир Поваров. Мы узнали у него о том, чем живет компания Tele2 и что она может предложить абоненту.
 
Как топ-менеджеры вдруг стали продавцами
 
 
— Скажите, зачем проводить такие акции, вытаскивать топ-менеджеров из офисов в «поля»? Как вам самому работается в «поле»?

— Самому в «поле» работать очень здорово. Мы проводим такие мероприятия уже традиционно — начиная с 2011 года. В такие дни все руководство компании выходит в «поля» для того, чтобы пообщаться с нашими абонентами, узнать о том, что их больше всего интересует, и какие у них есть проблемы. Таким образом, мы стараемся меняться и становиться ближе к нашему абоненту.

— Владимир, а можете привести пример какой-нибудь конкретной ситуации, когда кто-то из абонентов что-то попросил, и компания это сделала?

— Вообще, такое бывает нередко. Например, мы сделали доступными безлимитные социальные сети и мессенджеры WhatsApp и Viber. Это можно считать одним из результатов воплощения желаний абонента получить такой «довес» к нашему продукту.

— С какими еще просьбами в Tele2 могут обращаться абоненты?

— Бывает, приходят люди, которые жалуются на качество связи в каком-либо районе. В такой ситуации информация поступает нашей технической дирекции, где могут довольно быстро устранить проблему.

— Но ведь топ-менеджеры довольно редко работают в салонах. Кто поможет абоненту вне акции «День открытых людей», если у него, скажем, не ловит интернет на даче?

— В первую очередь, можно обращаться в нашу абонентскую службу. Там фиксируются все обращения, которые мы стараемся не упускать из виду и всячески отрабатывать. Вполне возможно, что у многих остается стереотипное восприятие о том, что когда-то давно на даче у меня не было связи. А на самом деле возможно, что связь там уже есть, просто абонент ее там пока не попробовал. Последние исследования показывают, что у Tele2 по всей области очень хорошее покрытие. Бывает и такое, что у нас есть уверенная связь там, где «коллег по цеху» еще даже нет.

Самые интересные предложения Tele2
 

— У нас всегда  есть интересные предложения. В апреле, например, была запущена обновленная тарифная линейка. С начала года мы также предложили абонентам уникальный* продукт — неизрасходованные пакеты минут и гигабайт теперь не сгорают, а переносятся на следующий месяц. Также мы активно развиваем сеть LTE, устанавливаем новое оборудование на базовых станциях.

— А какие самые популярные тарифы у ваших абонентов?

— В первую очередь, хочется отметить тарифный план «Мой Tele2». Он уникален* тем, что абонентская плата списывается посуточно — 10 рублей в день. За это клиент получает достаточно большой пакет интернета в 7 Гб, безлимитные соцсети и мессенджеры. Также абонент имеет бесплатный доступ к сервисам Tele2 TV и Zvooq.

— Круто, Zvooq — очень хороший сервис. Получается, абонент навсегда получает большой объем лицензионной музыки?

— Да, это лицензионная музыка. Можно искать разные новинки и какие-то классические темы. Объем достаточно большой, все постоянно обновляется. Абоненты Tele2 могут пользоваться этим приложением бесплатно.

— Про интернет все вроде понятно. А что с голосовой связью?

— В этом плане интересен тариф «Мой онлайн». Там мы имеем достаточно большой пакет минут на другие номера России. Уникальность в том, что есть еще и безлимит на Tele2, причем по всей стране. Звонки на любые номера Tele2 не входят в эти пакеты, а предоставляются безлимитно — и такое действует на всех новых тарифах.

Про конкурс «Без звезд в рекламе»
 

— В юбилейный “День открытых людей” мы дали всем абонентам возможность стать лицом рекламной кампании Tele2. Для этого нужно сфотографироваться в инстарамке и выложить фото со специальным хэштегом в социальные сети (фотографии на конкурс принимали только 21 апреля — Прим. ред.). Потом те, кто наберет больше лайков, смогут стать лицом летней рекламной кампании Tele2.
 
 
*в сравнении с другими продуктами компании Tele2
Фотографии: Евгений Яхутин.