Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

В Воронежской области риски возникновения пожаров снизились на фоне похолодания и дождей

Драка и труп у бара в центре Воронежа привели к уголовному делу

Два бассейна закрыли в Воронеже из-за повышенного содержания хлора в воде

Воронежцы стали реже брать на воспитание сирот из детдомов
 

Машина участников СВО утонула в реке Дон в Воронежской области

Где в Воронежской области отключат свет на неделе с 15 по 21 апреля

В одном из городов Воронежской области ожидается наивысший уровень подъёма воды в реке

Ужасным и безобразным назвали судейство матча «Факела» и «Ростова» в Воронеже
 

Компании 6480

«Ярмарка на Донбасской» продолжает масштабный розыгрыш

some alt text
В торгово-выставочном комплексе «Ярмарка», расположившемся на улице Донбасской, продолжается масштабная акция. Более семи тысяч участников, несколько тысяч призов и целых три возможности стать обладателем ценных подарков. Напомним, что первый финал уже прошел 8 января, тогда в торговом центре собралось около пяти тысяч воронежцев. В минувшие выходные стартовал второй розыгрыш, с еще более ценными призами, среди которых бытовая техника, норковые шубы, ювелирные украшения и сертификат на путешествие, номиналом в 50 тысяч рублей
 
 
«Ярмарка на Донбасской» для многих воронежцев в буквальном смысле палочка-выручалочка. Кажется, что здесь можно найти практически все: от мебели и бытовой техники до оригинальных предметов гардероба. 
 
 
 8 января разыгрывали несколько сотен вкусных  подарков «от Деда Мороза», сертификаты на теплую одежду и подарочные наборы, бытовую технику и многое другое.  Но с  каждым розыгрышем ценность призов растет.
 
В этот раз в акции смогли принять участие купоны номиналом в 60 тысяч рублей, призы, соответственно, оказались более серьезными: помимо подарочных наборов, сертификатов на покупку одежды, картин, светильников и бытовой техники, воронежцы получили возможность «побороться» за норковые шубы, ювелирные изделия и сертификат на путешествие. 
 
 
Весь розыгрыш представляет собой лотерею, предугадать результаты которой не в силах никто.
 
 
Так, один из самых ценных (и полезных) призов - шуба от магазина «Вершина», уходит участнику по имени Сергей. Мужчина смеётся:
 
- Мы как раз недавно жене шубу покупали, вот тогда и получили возможность принять участие в викторине. А эта, получается, будет уже вторая. Моя супруга так долго о меховом подарке мечтала, а теперь их будет целых два, - радуется участник.
 
 
Подобная акция уже не впервые проходит на «Ярмарке». Так, в прошлом году организаторы определили победителей 300 призов на общую стоимость более миллиона рублей.Тогда сотни воронежцев стали счастливыми обладателями дисконтных сертификатов в магазинах, расположенных на территории торгового комплекса, призов от самого торгово-выставочного центра и ценных подарков от партнеров викторины: мультиварок, фенов, утюгов и других приятных и полезных вещей. А в апреле акция «Твой билет в лето» собрала уже почти тысячу участников. 
 
 
    - Вы даже не представляете, как мне приятно получить этот подарок сегодня, - улыбается обладательница новеньких золотых сережек от салона «Золотые россыпи» Марина. - То что нужно для поднятия настроения. И самое приятное, что для этого и делать ничего не пришлось: когда мы с мужем приобретали диваны, нам предложили заполнить анкету, и вот - выиграли! Даже и не надеялись, если честно.
Девушка признается, что ярмарку посещают время от времени. Так, в прошлом году супруги уже были участниками призовой викторины, правда тогда домой увезли только шампанское (все равно приятно, отмечает Марина). 
 
 
Настроение среди зрителей доброжелательное. Не смотря на то, что розыгрыш продолжается чуть больше двух часов (прим. ред. - а вот первый финал длился чуть ли не в два раза дольше), воронежцы поздравляют друг друга с победой, помогают победителям добраться до сцены (учитывая количество участников, занятие это очень непростое).
 
 
Улыбчивая Надежда пробирается к своему призу из дальних рядов. Рядовая покупка, после которой девушка и получила купон, принесла меховой жилет от магазина-партнера акции. Надежда признается, что в таком розыгрыше участвует впервые и сразу такой приятный подарок - это очень неожиданно. И очень мотивирует к дальнейшим покупкам.
 
 
Главный приз на сегодня - сертификат от агентства путешествий «Смайл», номиналом в 50 тысяч рублей, получает Александра. Девушка не может поверить своему счастью: 
 
 
    - Я никогда не считала себя удачливым человеком, да и в акциях таких очень редко участвовала. А тут - чисто случайно попала в число участников и сразу же такой приз выиграла! Очень приятно! 
 
К вопросу о том, в какую бы страну хотела отправиться, победительница подходит рационально: 
 
    -  Пока даже не знаю, как использовать сертификат. Нужно сначала обо всем расспросить в турфирме: какие возможности у нас будут благодаря выигрышу, куда посоветуют съездить. Ну и с мужем будем советоваться, подарок у нас все-таки общий.
 
В финале розыгрыша всех обладателей купонов ждал сюрприз. Каждый участник акции, без исключения, смог получить вкусный приз. Так что без подарков в этот солнечный день никто не ушел.
 
 
А между тем, конкурс не заканчивается. Уже 5 февраля стартует третий финал розыгрыша, в котором примут участие те посетители ярмарки, у которых заполнен весь блок «С» в купоне. 
 
Воронежцы получат возможность обзавестись норковыми шубами от магазинов-партнеров, ювелирными украшениями и, конечно же, побороться за главный приз акции - автомобиль, предоставленный главными партнерами розыгрыша, компанией «Фольксваген Центр Гаус».
 
 
Более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно на официальном сайте торгово-выставочного комплекса. 
 
На правах рекламы