Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Компании 7056

«Ярмарка на Донбасской» дарит подарки

some alt text
В воскресенье, 8 января, в торгово-выставочном комплексе «Ярмарка», расположившемся на улице Донбасской, прошел первый финал масштабного конкурса, который стартовал еще в начале ноября. Испытать свою удачу и попытаться выиграть один из нескольких тысяч призов, заготовленных организаторами, собралось около пяти тысяч воронежцев
 
Без преувеличения можно сказать, что такой наплыв азартных горожан буквально парализовал движение на Донбасской. А воронежцы, добиравшиеся со стороны центра сплошным потоком двигались к торгово-выставочному пространству по узким тропинкам, протоптанным после сильного снегопада, который обрушился на Воронеж парой дней ранее.
 
 
Еще до начала розыгрыша оказалось, что на площадке перед сценой в буквальном смысле яблоку негде упасть. Сжимая в руках заветные купоны, горожане заполнили собой все пространство: весь первый этаж, прилегающие лестницы и даже проходы на втором этаже здания.
 
Такой ажиотаж не удивителен. Этот конкурс, пожалуй, можно назвать одним из самых масштабных в городе за последние годы: несколько тысяч подарков, более 7 тысяч участников.
 
 
Это уже не первая подобная акция на «Ярмарке». Так, в прошлом году организаторы определили победителей 300 призов на общую стоимость более миллиона рублей.Тогда сотни воронежцев стали счастливыми обладателями дисконтных сертификатов в магазинах, расположенных на территории торгового комплекса, призов от самого торгово-выставочного центра и ценных подарков от партнеров викторины: мультиварок, фенов, утюгов и других приятных и полезных вещей. А в апреле акция «Твой билет в лето» собрала уже почти тысячу участников. И каждый 6 ушел не с пустыми руками.
 
 
Для того, чтобы стать участником новогодней викторины нужно приобрести товар в одном из торговых павильонов ТВЦ «Ярмарка». После этого чек необходимо зарегистрировать на стойке информации, при этом заполнив специальную анкету участника. Каждый покупатель получает купон участника и «фишки» на сумму,  эквивалентную потраченной.  В зависимости от количества «наклеек» в купоне и их стоимости (1000 рублей, 2000 рублей, 3000 рублей), участник попадает в первый, второй или третий финал.
 
С каждым финалом ценность призов растет. Так, 8 января в розыгрыше участвовали более тысячи подарков, в числе которых несколько сотен подарков «от Деда Мороза», сертификаты, подарочные наборы, бытовая техника: утюги, музыкальные центры, норковые шубы от магазинов-партнеров и многое другое.
 
 
    - В декабре я покупал на Ярмарке двери, и мне предложили поучаствовать в новогодней акции, - рассказывает обладатель новенькой шубы Сергей. - На самом деле я довольно азартный человек и свою удачу испытывал уже не раз, почему-то был уверен, что обязательно сегодня что-то выиграю. Шуба достанется моей любимой женщине, она давно о такой красоте мечтала, а сам я очень надеюсь побороться за главный приз - автомобиль! - хитро улыбается победитель, сжимая в руках еще несколько заветных купонов, которые в этот раз не принимали участие в игре.
 
Система розыгрыша максимально прозрачна: все купоны загружаются в лотерейный барабан, откуда их, по одному, вытаскивают самые юные посетители. Если участника купона со счастливым номером нет на самом розыгрыше - барабан крутят еще раз, чтобы ни один подарок не остался без своего счастливого обладателя. 
 
 
Ребята с азартом вытягивают из огромного барабана купоны с номерами. За старания - получают сладкие призы.
 
    - Мы на Ярмарке уже постоянные покупатели, - улыбается одна из победительниц. - И уже не первый раз участвуем в подобной акции. В прошлый раз увезли домой новенький утюг, в этот - вот - набор очаровательных бокалов, - улыбается покупательница. - После таких акций возвращаться на Ярмарку и делать покупки становится вдвойне приятней. Здорово, что администрация комплекса ценит своих клиентов.
 
 
Некоторые воронежцы узнавали об акции буквально в день розыгрыша. 
 
    - Мы сегодня всей семьей приехали на Ярмарку, чтобы немножечко гардероб обновить, - рассказывает жительница Воронежа Ольга. - Дочка сначала возмущалась, что привезли ее «на рынок», но ассортимент быстро оценила: уже перемерила десяток свитеров, шарф своей мечты нашла. А теперь вот, - оглядывается женщина, - даже не знаю куда убежала. На самом деле мы довольно часто покупает здесь что-то, но о розыгрыше только сегодня узнали. Хорошо, что будет еще шанс поучаствовать. Такое количество призов - может и мы что-нибудь выиграем!
 
 
Еще раз обращаем ваше внимание, что конкурс продолжается. Второй финал стартует в 13.00 уже через пару недель, 22 января. Принять участие в розыгрыше смогут те участники акции, у которых полностью заполнен блок «В». Среди них разыграют сертификат на путешествие, норковые шубы, меховые изделия, ювелирные украшения с бриллиантами, товары для дома и более 1000 других призов.
 
 
А в третьем финале, который пройдет 5 февраля, примут участие покупатели, дошедшие до самого «дорогого» блока «С» в купоне. Воронежцы получат возможность обзавестись новыми норковыми шубами, ювелирными украшениями и побороться за главный приз акции - автомобиль, предоставленный главными партнерами розыгрыша, компанией «Фольксваген Центр Гаус»!
 
 
Более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно на официальном сайте торгово-выставочного комплекса.
 
На правах рекламы