Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Компании 3807

БКС: 17 лет устойчивого развития


Финансовая группа БКС отмечает 17-летие со дня своего основания

ООО «Компания БКС»  была основана 20 июня 1995 года. С тех пор небольшая инвестиционная компания из Новосибирска превратилась в универсальную группу компаний, которая предоставляет частным и институциональным инвесторам полный спектр услуг на фондовом и финансовом рынках, включающий в себя операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов1.

Помимо ООО «Компания БКС» (бренд БКС-Брокер) – основы Финансовой группы  БКС – в состав группы входят ОАО «БКС – Инвестиционный банк», ЗАО УК «БКС», ООО УК «БКС — Фонды недвижимости», ООО «БКС Консалтинг», BrokerCreditService (Cyprus) Limited, ООО «МСД», НОУ «Учебный центр БКС».

ООО «Компания БКС» – один из лидеров российского рынка брокерских услуг по торговым оборотам2, БКС присвоен максимальный рейтинг надежности («ААА») Национального рейтингового агентства (НРА)3. Под брендом БКС-Брокер (www.broker.ru) Компания предлагает своим клиентам самые современные технологии и передовые программные решения для работы на фондовом рынке, доступ к ведущим российским и мировым торговым площадкам в одном терминале, качественную аналитику и большой выбор сервисов для повышения эффективности торговли, персональный подход и индивидуальные инвестиционные решения.

ФГ располагает самой разветвленной филиальной сетью на отечественном рынке брокерских услуг – 54 офиса и 73 агентских пункта в крупнейших городах России4.  Более 100 тысяч клиентов, в том числе свыше 3,6 тысяч юридических лиц состоят на брокерском обслуживании в БКС4.


За годы работы Финансовая Группа заслужила надежную репутацию среди клиентов, бизнес-партнеров и экспертов в области экономики и финансов. Только в 2011 году  ООО «Компания БКС» была признана лауреатом национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Брокерские услуги на рынке ценных бумаг»5 и стала обладателем премии «Финансовая Элита России» в номинации «Гран-при: инвестиционная компания года»6.

Ежедневно тысячи россиян результативно торгуют на рынке ценных бумаг, используя возможности БКС – комфортабельные офисы, современное программное обеспечение, аналитические прогнозы и удобные финансовые продукты.

Помимо брокерского обслуживания и интернет-трейдинга, клиентам ФГ БКС доступны: доверительное управление ценными бумагами и средствами инвестирования в ценные бумаги, паевые инвестиционные фонды Управляющей Компании БКС7, производные финансовые инструменты8, образовательные9 и, конечно, банковские услуги10.


В 2012 году ФГ БКС вывела на рынок новый розничный бренд – БКС Премьер (www.bcspremier.ru).  БКС Премьер – это новый формат взаимоотношений с клиентом, основанный на персональном финансовом планировании (ПФП) и институте личных финансовых советников. БКС Премьер — больше, чем банк или инвестиционная компания, поскольку помогает достичь конкретных  жизненных целей с помощью персональных финансовых решений, учитывающих  индивидуальную склонность к риску и уровень финансовой грамотности Клиента. В соответствии с технологией ПФП (персонального финансового планирования) финансовые советники БКС обеспечивают полную консультационную поддержку клиента в финансовом направлении его жизни11. Личный финансовый план разрабатывается для всех клиентов БКС Премьер вне зависимости от суммы средств на счете.

Еще одним брендом, который  ФГ БКС выводит на рынок в 2012 году, стал БКС Ультима private banking (www.ultimabank.ru). БКС Ультима ориентирован на сегмент состоятельных россиян и использует в своей философии работы с клиентам три основных акцента: персональное планирование, персональный подход к Клиенту и персональные привилегии.



1 Иностранные финансовые инструменты, акции согласно иностранному праву. Иностранные финансовые инструменты могут быть не квалифицированны в качестве ценных бумаг в соответствии с правом РФ.
2 По данным Агентства РБК.Рейтинг за 2011 год. Доступно на сайте: rating.rbc.ru
3 Подтверждено 25.04.2012 г. Доступно на официальном сайте НРА ra-national.ru
4 По данным на 31.12.2011 г.
5 Доступно на официальном сайте премии: kompaniyagoda.ru
6 Доступно на официальном сайте премии: finelita.ru
7ЗАО УК «БКС». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами №054-12750-001000 от 10.12.2009. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия. Лицензия №21-000-1-00071 от 25.06.2002 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Выдана ФСФР. Подробную информацию об осуществлении ЗАО УК «БКС» деятельности по доверительному управлению, деятельности по управлению ПИФами Вы можете найти в информационном бюллетене «Приложение к Вестнику ФСФР», на сайте www.bcs.ru/am, в ленте ЗАО «Интерфакс»,  в ЗАО УК «БКС» по адресу: Российская Федерация, 630099, г. Новосибирск, ул.Советская, 37, тел.: (383) 210-50-20. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем; ЗАО УК «БКС», государство не гарантируют доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым фондом.
Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем.
8 Услугу оказывает ООО «Компания БКС».
9 Услугу оказывает НОУ «Учебный центр БКС».
10 Услуги оказывает ОАО «БКС Банк».
11 Не предполагает предоставление рекомендаций в отношении совершения и условий отдельный сделок/операций, если это прямо не установлено в договоре с клиентом.