Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Компании 4246

«ЭР-Телеком» занял ведущие позиции в международном рейтинге Deloitte Technology Fast 500

1 декабря 2011г. – Москва - «ЭР-Телеком Холдинг» занял 11 позицию в рейтинге Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки 2011» (Deloitte Technology Fast 500 EMEA). За последние пять лет рост «ЭР-Телеком» составил 6 858%.  «ЭР-Телеком» опередил другие компании России и стран СНГ, представленные в рейтинге.

С целью установить ведущие мировые компании, которые за короткий период достигают наибольших результатов, авторитетное мировое аудиторское и консалтинговое агентство Deloitte вот уже 11 лет составляет независимый рейтинг Deloitte Technology Fast. В нем участвуют компании, работающие на рынке высоких технологий более пяти лет, чьи доходы от основной деятельности за первый год работы составили не менее 50 тыс. EUR, а в текущем - не менее 800 тыс. EUR. Deloitte проводит исследование, направленное на изучение механизмов успешности и сравнивает показатели доходности за последние пять лет. Рейтинг Deloitte Technology Fast высоко котируется мировым профессиональным и инвестиционным сообществом. В 2011 г. в рейтинг попало четыре российские компании, показавшие самые высокие темпы развития бизнеса, а в 2010г. среди участников был только один представитель России.

«То, что «ЭР-Телеком» занял столь высокое место в рейтинге Deloitte Technology Fast, доказывает, что российские компании успешно развиваются и могут достойно конкурировать на мировом рынке. Замечательно, что Deloitte позволяет российским компаниям продемонстрировать свои возможности на международном уровне. Телекоммуникационная отрасль пока не раскрыла весь свой потенциал и еще удивит мир. Эффективная бизнес-стратегия позволила нам увеличить доходы почти в 70 раз всего за пять лет, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», — говорит Андрей Семериков, генеральный директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

 «ЭР-Телеком» не раз удоставался признания в качестве наиболее динамичной компании телекоммуникационной отрасли в российских рейтингах. В международном рейтинге показатели деятельности «ЭР-Телеком» нашли отражение впервые. Оператору удалось подняться выше всех других компаний региона России и стран СНГ. Благодаря маркетинговой стратегии, основанной на опережающих решениях,  компанию называют стимулятором рынка. «ЭР-Телеком» первым реагирует на потребности абонентов, первым вводит новые тарифы, сервисы, постоянно совершенствуя клиентскую политику. Можно сказать, что «ЭР-Телеком» сделал из телеком услуг в регионах качественную массовую розницу. Это позволяет компании регулярно лидировать в темпах подключения новых абонентов и удерживать первые строчки в рейтингах наиболее динамичных компаний.

Компании телекоммуникационной отрасли составили 16% от общего числа в рейтинге, это третья позиция. «ЭР-Телеком» - единственная российская телекоммуникационная компания, представленная в рейтинге.  40% всего списка с 202 компаниями составляет отрасль программного обеспечения (так же как и в 2010 году). Далее следует  Интернет – 20%. Электроника, Комплектующие, - 8%, Биотехнологии, Фармацевтика, Медицинское оборудование - 6%, Экологические разработки  - 4%, Компьютерная техника -3% и Медиа, Развлечения  - 3%.

Дэвид Холстед, руководитель программы DTTL EMEA прокомментировал: «Делойт горд представить несколько наиболее успешных компаний в Европе, Среднем Востоке и Африке, которые продолжили преуспевать в этот сложный период экономического восстановления. Так же мы рады, что впервые смогли включить Литву и Объединенные Арабские Эмираты в наш рейтинг. Наши поздравления победителю Logic Bilisim и всем компаниям в списке: их общий успех – это свидетельство их постоянного пристального внимания к нуждам их клиентов и сотрудников».

 «ЭР-Телеком» работает на телекоммуникационном рынке на протяжении более, чем десятилетия. За это время компания провела 42 start up, все сети строятся с нуля по единой технологии и бизнес-процессам. На сегодняшний день холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») является одним из самых заметных игроков на российском рынке телекоммуникаций. По данным аналитической компании ACM-Consulting в первом полугодии 2011 года «ЭР-Телеком» подключил 9% от всех новых интернет-пользователей в России. Компания входит в первую тройку операторов с наибольшей долей чистых подключений. Услугами «Дом.ru» пользуются 3,8 млн российских домохозяйств. «ЭР-Телеком» занимает четвертое место в России по количеству абонентов ШПД. Доля компании на рынке оценивается ACM-Consulting в 9%.

 

Об «ЭР-Телеком»

«ЭР-Телеком» – ведущий оператор телекоммуникационных услуг в российских регионах. Поставщик triple-play услуг - кабельное телевидение, доступ в интернет, телефонная связь - под брендом «Дом.ru» . Базовые направления деятельности компании реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети, построенной по технологии «оптика до дома». География деятельности - 42 города.

На долю компании приходится 8,3% российского рынка кабельного телевидения и 8,5% – рынка широкополосного доступа в интернет. «ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения пользователей широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения.

«ЭР-Телеком» включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний России» (2007 год), участник «Рейтинга деловой репутации 20 телеком-компаний» (7-е место), «Рейтинга работодателей России-2010» (12-е место), лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год). В 2009 и 2010 году компания возглавила рейтинг самых быстрорастущих телекоммуникационных компаний России (по версии журнала «Секрет фирмы»).
Акционеры – «ПФПГ Холдинг», «Бэринг Восток Кэпитал Партнерс».
 

О «Делойт»

Наименование "Делойт" относится к одному либо любому количеству юридических лиц, входящих в "Делойт Туш Томацу Лимитед", частную компанию с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированную в соответствии с законодательством Великобритании; каждое такое юридическое лицо является самостоятельным и независимым юридическим лицом.

Подробная информация о юридической структуре "Делойт Туш Томацу Лимитед" и входящих в нее юридических лиц представлена на сайте www.deloitte.com/about. Подробная информация о юридической структуре "Делойта" в СНГ представлена на сайте www.deloitte.com/ru/about.
"Делойт" предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, управленческого и финансового консультирования государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях промышленности. "Делойт" ― международная сеть компаний, которые используют свои обширные отраслевые знания и многолетний опыт практической работы при обслуживании клиентов в любых сферах деятельности в более чем 140 странах мира. Около 170 000 специалистов "Делойта" по всему миру привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг своим клиентам.


О компании «Делойт» в СНГ

"Делойт", СНГ – одна из ведущих аудиторских и консалтинговых фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права, использующая профессиональный опыт около 3 000 сотрудников в 15 офисах в 10 странах региона. Завоевав репутацию одного из лучших работодателей за реализацию инновационных программ в области развития кадровых ресурсов, "Делойт", СНГ прилагает все усилия, чтобы способствовать успеху своих клиентов и сотрудников. Об успехе компании свидетельствует тот факт, что сегодня она является самой быстрорастущей аудиторско-консалтинговой фирмой на рынке СНГ.