В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Политика

Скандала с кандидатом в вице-губернаторы от КПРФ не было

18 ноября в воронежском отделении КПРФ состоялось заседание обкома.
 
Одним из вопросов, который обсуждался на повестке дня, стал выбор кандидата на пост вице-губернатора Воронежской области. Сегодня некоторые воронежские СМИ опубликовали информацию о том, что коммунисты, якобы переругались во время заседания и голосование не состоялось. По версии издания, Константин Ашифин отказался проводить голосование после того, как о своем желании побороться за пост вице-губернатора заявил первый секретарь Нижнедевицкого райкома КПРФ Михаил Рукавицын.
 
Между тем, как пояснили 36on.ru в региональном отделении КПРФ, ничего подобного на заседании не было.  Все присутствующие на заседании единогласно проголосовали за кандидатуру Андрея Зоткина. 
 
Напомним, что 17 октября этого года Андрей Зоткин покинул пост директора “Воронежпассажиртранс”, а спустя неделю занял новую должность - директора муниципального бюджетного учреждения «Центр энергосбережения и энергоэффективности». 
 
В Воронеже начиная с 14 ноября работает специальная рабочая группа, которая занимается подбором кандидатур на пост вице-губернатора Воронежской области.  Окончательное решение должно быть принято до 4 декабря. К кандидатам на эту должность предъявляются  два основных требования - это наличие высшего профессионального образования, необходимого для исполнения должностных обязанностей замгубернатора, и стаж гражданской службы не менее шести лет или опыт работы по специальности не менее семи лет.