Защита воронежского политтехнолога обжаловала приговор

45% воронежцев за год ни разу не посетили кинотеатры

Более 28 млн рублей добавили на работу интеллектуальной транспортной системы Воронежа

Мужчину отказались арестовывать за осквернение братской могилы в Воронеже

Воронежцы сообщили о парализовавшей движение на Московском проспекте пробке

Глава СК РФ взял на контроль ДТП с рейсовым автобусом: в аварии пострадали 6 человек

Этот понедельник больше подходит для раздумий, нежели для действия. Однако вы можете сделать много удивительных открытий о своей душе

Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Общество

Воронеж присоединяется к реализации национального проекта «Лес Победы»

some alt text
Администрация Воронежа поддержала его реализацию в нашем городе: в честь защитников Отечества, воинов, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также в честь тружеников тыла, внесших свой вклад в дело общей победы над фашизмом, в честь ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в настоящее время в Воронежа, будут высажены сотни деревьев и тысячи кустарников за счет средств городского бюджета.
 
Местами для посадки выбраны территории, прилегающие к памятникам, мемориалам, братским могилам, местам боевых действий, социально-значимым объектам, а также места общего пользования, парки, скверы и т.д.
 
Национальный проект «Лес Победы» реализуется на территории Воронежской области в период с 26 января 2015 года по 31 августа 2015 года.
 
Глава Воронежа Александр Гусев обращается и к неравнодушному социально-ориентированному бизнес-сообществу с призывом поддержать данную акцию и принять активное участие в ее реализации совместно с организационным комитетом, в частности, управлением экологии администрации города (контактные телефоны: 228-31-82, 228-31-90, 228-31-73).