Вы можете отправить сообщение в службу технической поддержки
Воронежский городской портал
Воронеж,
Пятница,
30 июля 2010
Главная >> Новости >> Экономика >> Власти города закручивают энергосберегающие лампочки
НОВОСТИ

Власти города закручивают энергосберегающие лампочки

В 2010 году в Воронеже провели освещение в 82 двора, где раньше никогда не было фонарей.

На еженедельной планерке у мэра Воронежа Сергея Колиуха директор «Воронежгорсвет» Виктор Неугомонов отчитался об установленных фонарях и вкрученных лампочках.

Так из достижений этого года – проведение уличного освещение в 82 двора Воронежа, в которых никогда не было фонарей, плюс 45 дворов, жители которых еще помнили об освещенных улицах.

В том числе в частном секторе - поселках Сомово, Никольское, Песчановка – установили 702 энергосберегающих светильника, сообщает пресс-служба администрации города.

По словам Виктора Неугомонова в прошлом году Воронеж сэкономил 4,6 миллиона рублей за счет использования энергосберегающих технологий.
Поставить закладку:
  • Rss
  • Bird
  • Blog
  • Добавить на Яндекс

Читайте также:
Комментарии:
No_avatar_male_50
Анонимно   11 марта 10:34
Что то мне не верится что они с экономили 4,6 миллиона рублей за счет использования энергосберегающих лампочек.
Логин: 
Пароль: 
 
Комментарии не зарегистрированных пользователей доступны для прочтения, только после проверки модератором.
Add_news
ON-LINE КОНСУЛЬТАЦИИ
Lawyer_pro Gold_time Parere Hodie