Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Стиль 7921

Познакомиться с Miss Maxim 2016 можно на Turbo Show в «Белом колодце»

some alt text
 - Наталья, поздравляем с победой в таком престижном конкурсе!

 - Спасибо, очень приятно!

 - Расскажи о себе. Учеба, карьера, увлечения. 

 - На самом деле, я ничем не отличаюсь от обычных девушек своих лет, мне 21.  Я студентка, учусь в Университете Путей Сообщения, но параллельно состою в команде черлидиров БК НН и работаю в модельном бизнесе, правда не в совсем привычном его понимании.  Увлечений много, но самое большое место в своем графике я отдаю спорту. 
 
 - Быть моделью  –  это увлечение или карьера? 

 - Наверное, не совсем правильно спрашивать меня о модельной карьере. Все привыкли, что модели – это девушки, которые дефилируют по подиуму и демонстрируют одежду. Я являюсь моделью агентства Russian Grid Girls, которое объединяет спортивных моделей, поэтому основными направлениями нашей работы являются авто и мотоспортивные чемпионаты и шоу.  Сначала это было увлечением, но за последний год плавно перетекло в карьеру, становится все больше интересных мероприятий, предложений, съемок и тд. 

 - По каким причинам приняла участие в этом конкурсе? Что движет?

 - Мне всегда интересно пробовать свои силы в чем-то. Считаю, что все победы начинаются с победы над собой! Конечно, это не первый конкурс в моей жизни. Но такой серьезный титул, конечно, первый. Я наблюдала за участницами конкурса несколько лет, а в прошлом году оказалась на финале Miss Maxim, правда в несколько ином амплуа – девушки агентства Russian Grid Girls работали приглашенными моделями на мероприятии, однако, не участвовали в конкурсе. В этом году я решилась и стала обладательницей «короны» в Нижнем Новгороде, а далее был финальный кастинг и сам финал. До сих пор не верится, что все получилось!
 

 - Как родные и друзья относятся к тому, что ты принимаешь участие в таком конкурсе?

 - У меня никогда не возникает недопонимания с родными или друзьями относительно моей работы. Все искренне переживали и поддерживали, верили, что у меня все получится, за что я им очень благодарна!
 
 - Есть ли завистницы среди круга общения? В чем это проявляется?

 - Забавный вопрос, ведь люди сами выбирают себе круг общения, так зачем же в нем нужны завистники или те люди, которые желают тебе зла? Я стараюсь окружать себя только близкими людьми, теми, кому я могу доверять. Завистники конечно же есть, думаю, что у любой красивой девушки найдутся как поклонники, так и недоброжелатели. Но я стараюсь о них не думать, а также не обращать внимания на негативные комментарии, которые то и дело появляются в сети. Обсуждают – значит, есть что обсудить(смеется).

 - Как ты относишься к тому, что приходится сниматься практически обнаженной? 

 - У меня достаточно большой опыт съемок в белье, опыт работы на мероприятиях в открытых костюмах. Но съемки для обложки главного мужского журнала страны стали для меня настоящим испытанием. Нужно было преодолеть себя, чтобы расслабиться и качественно отработать съемку. Через месяц выйдет номер со мной на обложке, если честно, я, с одной стороны, жду его с нетерпением, а, с другой стороны, немного переживаю, ведь это моя первая обложка.
 

 - Много ли поклонников среди мужчин? Возможно, постоянно добавляются в друзья, узнают на улице?

 - Если честно, я совсем не чувствую себя звездой, поэтому слово поклонники для меня звучит несколько странно (смеется). Но, конечно же, когда ты постоянно на публике, повышенное мужское внимание гарантировано. Конечно же, после конкурса на меня свалился шквал предложений. К сожалению, многие мужчины думают, что в подобных конкурсах участвуют девушки достаточно легкого поведения. Мне жаль таких мужчин, если честно, но я стараюсь не обращать внимания. Пока папарацци, поджидающих меня на каждом углу, я не встречала, но конечно же число подписчиков в социальных сетях увеличилось за неделю в несколько раз. 

 - Как ты считаешь, в таком моменте, как съемки обнаженной для мужского журнала, где находится грань между искусством и пошлостью? 

 - Во-первых, я не снималась обнаженной. Все съемки даже для главного мужского журнала проходят в рабочей атмосфере с соблюдением всех норм этики. Любую качественную съемку, которая выдает качественный результат и заставляет восхищаться, я считаю искусством, ведь над ней трудится целая группа людей, вкладывая свое время, идеи и... талант. 
 
 - При выборе победительницы конкура Мисс Максим судьи обращают внимание только на внешние данные или есть еще критерии? 

 - Открою секрет, что ни в одном конкурсе красоты участницы не оцениваются только по внешним данным. Мы же не куклы(смеется). Что касается конкурса Мисс Максим, то в 2016 году основным критерием для выбора победительницы конкурса была естественная красота. К сожалению, ее остается все меньше, ведь современные девушки стараются постоянно что-то сделать с собой. 

 - Какие отношения с другими конкурсантками? 

 - Если вы имеете ввиду монтажную пену в туфлях или что-то в этом роде, то могу сказать, что это все сказки или веселые сплетни про конкурсы красоты (смеется). Каждая участница готовится к финалу и понимает, какую работу приходится проделать каждой, чтобы быть в числе претенденток на победу. Поэтому все очень доброжелательные, улыбчивые и милые, поддерживают друг друга, стараются помочь, если вдруг это необходимо.

 - В каком формате проходил финал? Что приходилось делать на сцене?

 - Финал проходил в одном из московских клубов, который является еще и концертной площадкой и местом проведения различных мероприятий. Во время финала было представление каждой участницы конкурса, демонстрация стилизованной фотосессии, которая была специально проведена с каждой из нас лучшими фотографами журнала, а также финальное дефиле в купальниках.
 

 - Готова совершить, или, может быть, уже совершила какой-то безумный поступок в честь победы? Возможно, позволила себе что-то в еде и так далее?

 - Если честно, я первым делом отправилась и наелась фаст-фуда (смеется) Редко позволяю себе это, но иногда можно себя побаловать. Из рабочего графика выпасть не удалось, так как совсем скоро много мероприятий, рабочих путешествий, интервью и съемок.

 - Какие чувства испытываешь, когда понимаешь, что ты на обложке главного мужского журнала страны?
 
 - Если честно, огромную ответственность, ведь меня могут увидеть не только мужчины, но и маленькие девочки. Для меня хочется быть в первую очередь примером, притом только положительным! 

 - Наташа, а какова цель твоего визита в Воронеж?

 - По контракту от агентства я вхожу в состав самой известной в России команды Grid Girls “РДАшки”, которая работает на всех мероприятиях Российского Дрифт Альянса (РДА). А в свою очередь РДА 17 сентября в СК «Белый колодец» проводит  финал Континентальной  Дрифт Лиги в рамках  всероссийского фестиваля тюнинга и экстрима для всей семьи -  Turbo Show.
 

 - Трудно было попасть в состав этой команды?

 - Отбор был действительно серьезный, от претенденток требовалось не только обладать естественной красотой и иметь практически идеальную фигуру, но и профессионально работать на камеру, отлично танцевать и уметь общаться с публикой! В РДА с нами сразу поделились планами на будущее, они в нас видят идеальных посланников проекта, в общем настоящих звезд! (смеется)

 - Наталья, а чего ждать местной публике от Turbo Show?

 - Могу сказать однозначно – это будет круто! Программа фестиваля насыщенная и интересная! Это возможность протестировать трассу и почувствовать себя настоящим гонщиком оказавшись штурманом дрифт-болида, приняв участие в дрифт-такси и стать свидетелем финала Континентальной Дрифт Лиги, наши пилоты будут отжигать на «всю резину», ведь на кону титул абсолютного чемпиона 2016 года!  А еще в программе фестиваля: выставка тюнингованных автомобилей, бернаут контест, фуридаши баттл, зажигигательные диджейские сеты, а главное, там будет самая крутая команда Grid Girls, парни, готовьте свои камеры для самых запоминающихся фотосетов, такое нельзя пропустить!
 

Приглашаю всех воронежцев на самое знаковое событие гоночного сезона! Буду ждать Вас 17 сентября в СК «Белый колодец»! Не опаздывайте, начало в 12.00!
 
На правах рекламы.