Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Стиль 14315

TOP PEOPLE: как это было


30 августа произошло интересное событие в жизни нашего города - вечеринка, организованная модным журналом TOP PEOPLE.
 
Еще 6 августа в социальной сети vkontakte появилась информация о том, что в кафе IL TOKYO «по многочисленным просьбам» состоится «главное мероприятие года для самых ярких и красивых». Мероприятие анонсировалось как закрытое, с ограниченным количеством мест - всего на 200 человек.
 
Первой гостьей и хозяйкой вечера и главным диджеем была названа всемирно известная топ-модель DARYA MALYAGINA, лицо PRADA, работающая на подиумах Милана, Нью-Йорка и Парижа и снимающаяся для обложек V Magazine, Harper's Bazaar и Vogue.
 
 
В итоге столь громкие обещания привлекли массу народа: более 900 человек подписались на встречу в качестве участников и свыше 1000 отметились как вероятные гости. Интересно, что, обозначив с самого начала ограниченность мест (всего 200!), далее организаторы никак не упоминали об этом факте и активно и весело продолжали созывать в свою группу все большее количество желающих.  
 
По правилам организаторов, чтобы попасть в те самые заветные 200 «самых ярких и красивых», необходимо было всего лишь добавиться в группу и сделать репост, после чего счастливчик должен был получить электронное приглашение на вечеринку.
 
Самое интересное, что в результате вечером 30 августа у кафе  IL TOKYO собралось как минимум 500 человек, потому что абсолютно каждый, кто вступил в группу как участник, получил приглашение на вечеринку с ограничением в 200 мест!
 
Но, естественно, каждый из пришедших в тот вечер к IL TOKYO нарядных воронежцев был спокоен, ведь он получил официальное приглашение от организаторов вечеринки! Однако все оказалось не так просто: совершенно без объяснения причин охранники отказались впускать гостей. Таким образом, у входа в кафе образовалась огромная очередь, которая простояла, не сдвинувшись с места, более 2-х часов!
 
Самое смешное, что в конце концов охранники начали пропускать и...впустили всех желающих, не проверяя никакие приглашения!
 
Далее стало еще интереснее: внутри гости по сути не увидели никакой шоу-программы. Главная звезда, диджей и топ-модель DARYA MALYAGINA опоздала на несколько часов и вышла к публике в совсем непрезентабельном виде, в обычной одежде, как будто только что сошла с самолета.
 
Фото: Эдуард Юзбашян
 
В итоге единственными приятными воспоминаниями после вечеринки TOP PEOPLE у воронежцев стали великолепная погода на крыше самого высокого в Воронеже кафе IL TOKYO и большое количество красивых людей, пришедших с желанием стать свидетелями чего-то интересного и грандиозного.
 
Конечно, сама по себе вечеринка все-таки состоялась: были гости, было обслуживание IL TOKYO, но это была самая обычная вечеринка, на которой не показали ничего выдающегося и уникального!
 
 
Комментарии очевидцев вечеринки TOP PEOPLE:
 
  • «У меня остался один вопрос после проведенного вечера «а что это было?». Рекламная кампания мероприятия обещала какое-то шоу, событие...У входа собралось порядка 600-700 человек посмотреть на это. И видимо, это могло быть показателем успеха данной кампании, но оказалось сплошным разочарованием для гостей. Двухчасовое ожидание на входе и в последствие полное отсутствие какой-либо программы вечера. Я понимаю что основная задача подобных вечеринок - это рекламная акция, показ спонсоров...Но и это они не смогли продемонстрировать из-за невнятной работы ведущего и абсолютной беспечности организаторов. Сплошной провал. Мне жаль потраченного времени...».
 
  • «Ну и мероприятие!!! Сделали из людей клоунов! 2,5 часа ждать и не пройти, где же ваши списки гостей были? И по каким критериям интересно пропускали, тех, кто понравится напыщенным охранникам?! Ужас, первое мероприятие и такое хамство!»
 
  • «После посещения, возникло ощущение, что в день проведения вся организация пропала, и все пустилось на самотек.  Смысл его проведения  я так и не понял».
 
  • Очень обидно, что такая замечательная задумка в таком отлично подобранном заведении, была полностью испорчена фуфлыжными организаторами, благодаря таким людям у целевой аудитории падает уровень доверия, а у спонсоров лояльность к такого рода мероприятиям! А это очень печально! Хотя, честно сказать, судя по пригласительным ожидал чего-то подобного, а стал очевидцем полнейшего неуважения организаторов к замечательным гостям, в большинстве своем пришедшем в Black tie и оказавшихся в "очереди за колбасой", а не на красной дорожке! Вобщем позор оргам, надеюсь больше на такую лажу никто не поведется, и они не смогут позорить достойные мероприятия и заведения местечковой организацией!