Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Шоппинг 5549

Хорошие сапоги, надо брать: обувные тренды сезона «Зима-2018»

some alt text

Без теплой и уютной обуви, особенно в отечественных широтах, зимой не обойтись. Самой комфортной обувью для женщин в холодных период, безусловно, являются сапоги.

 

Но хотелось бы, чтоб этот вид обуви был не только теплым, но и привлекательным и соответствовал последним модным трендам. Если говорить о последних обувных трендах, то стоит заметить, что на пике популярности - по-прежнему сочетание дерзости и женственности. В моде образ куклы с легким налетом гранжа.

Если вам нравятся яркие цвета, то выберите цветные сапоги. Бум переживает классический синий цвет и все его оттенки. Также актуальной будет обувь светло-коричневого, розово-красного и сливочного оттенков.

 

Не бойтесь экспериментировать, раскрасьте промозглые дни яркими сапогами! Для тех особ, кто не решается рисковать и выбирать яркую обувь, подойдет вечная классика. Сапоги черного, коричневого, бежевого и серого цвета также популярны, как и 10 лет назад. Вечные ценности не выходят из моды.

 

 

Тренды

 

Самая популярная длина сапог последние несколько сезонов – до колена или чуть-чуть ниже. Низкие сапожки с голенищем до середины икры и ниже вновь обретают популярность и благосклонность модных дизайнеров, fashionista всего мира.

Стремление к женственности и дерзости нашло свое самое яркое отражение в декоративных элементах, украшающих женские сапоги. Особую популярность приобретают сапоги с отделкой из кружева, вышивки или лент. Перфорация также не утрачивает своей актуальности и мигрирует в следующий сезон, имитация или настоящая – желанные гости на новомодных сапожках. Особое место занимает декор шнуровкой, она украшает как элегантные женственные модели, так и жесткие и дерзкие. Декор в «ковбойском» стиле – писк моды. Это может быть аппликация, бахрома либо вышивка.

 

Фантазийное оформление силуэта сапожек и ботильонов не знает границ в новом сезоне. Одни дизайнеры плотно подогнали сапоги по стройным ножкам своих моделей, другие выпустили целые полчища пар, у которых широкие голенища собраны гармошкой.

 

По-прежнему для производства женских сапог и ботильонов на пике популярности находится матовая кожа. Она может быть абсолютно гладкой, или иметь тиснение. Также как и кожа, распространены замша и нубук. А вот лакированные сапоги немного сдали свои позиции, в новых коллекциях они встречаются все реже.

Новые модные тренды обещают побаловать любителей обуви неординарными моделями, которые сочетают в себе женскую утонченность, чувственность, практичность и смелость.

 

Модные каблуки. Будь на высоте этой зимой!

 

Чтобы в зимнюю гололедицу чувствовать себя на высоте – необходимо правильно подобрать каблук. В моде сейчас на первом месте стоит удобство. Поэтому забудьте про шпильки! Смело отдавайте предпочтение ботильонам и сапогам на устойчивом широком каблуке. Ведь именно они будут в тренде этим сезоном.

Помните и о том, что правильно подобранная обувь – это гарантия вашего удобства. А твердо стоять на ногах особенно важно, когда земля покрыта тонкой ледяной коркой.

 

Итак, говорим твердое нет шпилькам и уверенное да – устойчивому каблуку. А вот модные варианты:

  1. Каблук - кирпичик. Может быть низким или средним. Он идеально подходит для осенней обуви. Если туфли с таким каблуком выглядят старомодными, то ботильоны, наоборот - в самом тренде.  Сезон зима 2018 разрешает нам сочетать ботильоны до и чуть выше щиколотки с любой одеждой. А явно выраженную границу между брюками, юбкой и обувью модницы, одевающиеся в стиле street fashion, делают изюминкой своего образа. Ботильоны могут быть самыми разными: темными и яркими, с богатой отделкой и в стиле минимализма. Их фактура также разнообразна. Это может быть как зернистая кожа так и бархат. Однако не стоит забывать, что для повседневной носки больше подойдут кожаные ботильоны. А чтобы быть в авангарде моды – акцентируем внимание на каблуке.
  2. Каблук - столбик. Если вы предпочитаете высокий каблук, выбирайте зимнюю альтернативу шпилькам – столбик. Он будет отлично выглядеть как на ботильонах, так и на сапогах. Причем обувь может быть декорирована как угодно: на заклепках, шнуровке, с эластичными вставками.
  3. Танкетка. В 2018 году в моду снова возвращается танкетка. Обувь с танкеткой одновременно стильная и удобная. Она совершенно не стесняет движений, делает походку легкой и изящной. При этом – улучшает фигуру и добавляет определенной высоты.

Лучше, если устойчивый каблук будет дополнять тракторная подошва, которая одинаково хороша как в моделях на низком, так и на высоком ходу.

 

На правах рекламы