Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Шоппинг 6639

В Воронеже открылся фирменный магазин керамической плитки Gracia Ceramica

some alt text
Облицовочную плитку не случайно называют «одеждой для стен». Мир керамической плитки во многом идентичен fashion-индустрии: мотивы, принты, тона и тональности нередко переходят на керамическую основу прямо с модных подиумов.
 
Но главное – так же, как и стиль в одежде, оформление интерьера является отражением индивидуальности человека, его неповторимого образа и стиля.
 
 
 
Итальянский керамический бренд Gracia Ceramica, разработанный студией молодых дизайнеров Gracia Design специально для российского рынка, предлагает уникальную концепцию Casa Cube, которая позволит каждому не сбиться с пути в море керамической моды и выбрать ту коллекцию, которая сможет воплотить его мироощущение.
 
Casa Cube – это самые популярные тенденции керамической моды, сгруппированные по трем основным стилистическим направлениям: Casa Elegante, Casa Moderne и Eco Casa.
 
Casa Elegante – это дизайн вне времени. Классика, которая никогда не выйдет из моды. Мягкие, спокойные оттенки, элегантные линии и благородная роскошь декоров. Красота, над которой не властны века.
 
 
 
Garden Rose. Утонченное обаяние французского Прованса не оставит равнодушным каждого, кто однажды увидел ванную комнату в стиле Garden Rose. Настоящий райский сад для романтичных натур помогут создать нежные декоры с изображением мускатных роз и едва уловимыми, словно воздушный поцелуй, надписями. Фактура плитки имеет легкий рельеф, имитирующий фактуру дерева. Светлый теплый оттенок основы и темный «древесный» цвет цоколя повторяются в напольной плитке. Ее можно успешно комбинировать, чтобы получить эффект «шахматного» пола.
 
 
 
Triumph Collection. Классическая коллекция, приближенная к эстетике французского барокко. Необычная сложная фактура фоновой плитки напоминает поверхность натурального камня, на котором рассыпан морской песок. Богатые декоры, украшенные золотом, делают интерьер поистине королевским. Оригинальные вставки по мотивам французских пасторалей, с изображением ангелов и пышным цветистым орнаментом, являются смысловой доминантой композиции. Логические связки между вертикальными и горизонтальными бордюрами выполняют кабашоны – специальные квадратные вставки 6,5х6,5 см. Коллекция «Триумф» - роскошь, достойная настоящих триумфаторов.
 
Casa Moderne – урбанистический шик для тех, кто не боится экспериментировать с цветом и фактурой и среди монотонных будней большого города отдает предпочтение свежим веяниям в дизайне. Смелые, дерзкие, яркие коллекции этой линейки придутся по вкусу настоящим новаторам, которые привыкли ломать шаблоны и стереотипы.
 
 
Princess Collection - сложная фактура базовой плитки имитирует застывший цемент с прожилками и неровностями, что задает лаконично-брутальную основу композиции. Но когда в игру вступают яркие фантазийные панно с множеством оттенков розового, ярко-оранжевого и серого, интерьер получает уникальное звучание, в котором воплощается стремление жителя современного мегаполиса привнести в свою жизнь живые краски и природные мотивы. Насыщенный и глубокий рисунок декоров подчеркнут холодным блеском металла и теплотой благородного золота.
 
 
Коллекция Fantasy, экстравагантная и смелая, для тех, кто любит нестандартные решения и хочет раскрыть свой художественный талант. В ярком абстрактном рисунке, украшающем декоративные вставки, угадываются легкие очертания цветов. Баночки с краской будут всегда под рукой – насыщенные декоры подчеркнут белизну основы и светлого цоколя, напоминающего тетрадный листок. Модное сочетание лиловых и бирюзовых оттенков наполнит интерьер ванной комнаты нежной свежестью весенней акварели.
 
Eco Casa (уютный дом) олицетворяет собой неразрывную связь с природой. Это островок покоя и умиротворения, где Вы сможете расслабиться и отдохнуть от сумасшедшего ритма современной жизни. Комфорт в стиле Eco – это натуральные фактуры, теплые оттенки и растительные орнаменты.
 
 
Сочная, нарядная коллекция глянцевой плитки Aquarelle выглядит очень эффектно благодаря контрастному сочетанию нежного приглушенно-розового оттенка основы и темного цоколя цвета фуксии. Сложная игра полутонов придает плитке перламутровый оттенок, который сверкает и переливается на отблеск. Волнообразный рельеф в виде широкого плетения добавляет необходимый объем. Декоративная вставка с рельефным изображением цветов стыкуется как по горизонтали, так и по вертикали, что позволяет выкладывать с ее помощью крупные фрагменты, выделяя зоны в помещении ванной комнаты.
 
 
Оригинальный дизайн и глубокая выразительность рисунка каменной мозаики Marvel идеально подойдут не только для ванной комнаты, но также для оформления пространства холла, помещений кафе и ресторанов. Основа коллекции напоминает текстуру песчаника теплых насыщенных тонов. Выразительные бордюры словно выложены из маленьких разноцветных камней. Мягкая геометрия форм задает ритмичность всему интерьеру. Это похоже на чудо - но ощущение объема в декорах Marvel достигается только благодаря игре цвета. Необычное сочетание оттенков бирюзового, красного и зеленого подчеркнуто деликатным золотом с эффектом состаренности. Коллекцией Marvel окутает Ваш дом аурой знойной пустыни и восточным великолепием.
 
С Gracia Ceramica легко создать уникальный интерьер, воплощающий все грани вашей индивидуальности. Достаточно определить стилистику, а затем подобрать цвет и декоративный мотив.
 
Как говорил Марк Джейкобс, американский модельер, руководитель модного дома Louis Vuitton: «Я ценю индивидуальность. Стиль гораздо интереснее, чем мода».
 
Коллекции Gracia Ceramica выпускаются на площадках группы компаний UNITILE, к которым принадлежит также Воронежский керамический завод. Это одно из старейших керамических производств в России, с богатыми традициями, которое сегодня изготавливает продукцию на самом современном оборудовании от ведущих европейских поставщиков.
 
 
 
Не так давно на базе ООО «Воронежская керамика», на улице Конструкторов, 31 открылся фирменный магазин керамической плитки. В нем вы сможете познакомиться с самым широким ассортиментом плитки и керамогранита Gracia Ceramica и «Шахтинская плитка», а также с другими видами продукции, выпускаемой группы компаний UNITILE (сухие строительные смеси, облицовочный кирпич). Оформление магазина способствует созданию наиболее комфортных условия для покупателя. Грамотное размещение продукции, специально подобранное освещение и общая атмосфера доброжелательности помогут сделать единственно правильный выбор и получить удовольствие от покупки.
 
  
 
Фирменный магазин UNITILE
Конструкторов, 31
Телефон: +7 (473) 225-77-77/225-88-88
 
 
 
На правах рекламы