Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Шоппинг 7492

Хватай и беги: или то, что нужно успеть купить на распродажах

some alt text
Распродажи это безумие и хаос, а иногда и целые драмы в примерочных. Но если вы точно знаете, что вам нужно, тогда распродажи – это сливочные сливки и кисельные берега, а также реальная возможность прижать к сердцу замшевый плащ,  о котором так мечталось. Стилист Наталья Меркулова выбрала вещи, которые пригодятся вам в этом сезоне и следующей осенью, а достанутся за вменяемые по любому курсу деньги. Информация будет обновляться по мере поступления распродажных сводок с полей/из магазинов.
 
 
Zara

Ловкий копипаст тяжелого люкса, в котором легко потерять голову. Кажется, что можно брать все и сразу – не торопитесь. Скорее всего платье точь-в-точь, как в последней коллекции Prada, в осеннем сезоне – увы! –  не пригодится, также как и шифоновые туники аля Givenchy и очередная очень симпатичная майка с эйфелевой башней.  А вот отличные парки, классические тренчи, легкие летние пальто, длинные трикотажные платья в полоску (белое в синюю или синее в белую) будут уместны и этой осенью, и следующей весной. Майку и, если случится, шорты лучше всего выбрать с фактурой под замшу, стиль «хиппи, у которых есть деньги», все еще на модных передовицах в глянцевых журналах. И кстати, если уж говорить о модном авангарде, то в Zara – это обувь: серебряных и золотых ботинок остались единицы, но они пока есть, за милитари слипоны с мехом, кажется, пони тоже просят вполне разумные деньги, а не как обычно. И уже перед выходом зайдите в мужской отдел – даже как-то не хочется открывать все явки, но там отличные шарфы.
 
   
 
 
 

Zarina

Платья-рубашки в Zarina чудо как хороши. Есть совсем летние из бирюзового хлопка и универсальные – из легкой джинсовой ткани, все отдают по 1000 рублей. Там же обнаружились идеальные юбки-трапеции, которые украсят любую фигуру – базовая вещь? Которая действительно пригодится, а из моды не выйдет никогда.
 
   
 
 
Fashion Week

Скидки в аутлете, как известно, не подвержены сезонным изменениям – увы и ах. Зато здесь можно найти практически все: от мужского свитера из кашемира и шелка до детских комбинезонов и распашенок. Есть смысл потратить время на поиски офисного жакета или по-настоящему крутых джинсов – большой выбор размеров и вполне приличные марки, например, DSquared2 за которые в новых коллекциях просят уж совсем баснословных денег. Если у вас нестандарно маленький или нестандартно большой размер ноги – смело меряйте обувь, возможно лодочки D&G ждали именно вас или зимние сапоги, что согласитесь, тоже неплохо.
 
   
 
 
Caliope

На первый взгляд кажется, что здесь ничего нет. И на второй. Но стилисты знают, что здесь можно найти идеальные белые кеды, идеальную лавандовую юбку плиссе и рубашки любой модификации: с длинными рукавами и с рукавами-фонариками, в полоску и без, мягкие и прозрачные, и строгие и официальные. Все остальное рассматривать и мерять с осторожностью.
 
   

Benetton

У Benetton в этом году была исключительно удачная коллекция верхней одежды, И ее очень быстро разбирают. Ветровки, пальто, парки за всем этим надо действительно поторопиться, пока есть зачем торопиться. Зато миниатюрные девушки, минуя всеобщий ажиотаж, могут отправится в детский отдел и не смущаясь (как например, редакторы итальянского журнала Grazia), примерить милое платье в бельевом стиле и стильный кремовой жакет, который явно задумывался младшим братом знаменитому жакетику от Chanel. Размер 3XXL и цена, как правило, с легкостью развеют любые сомнения.