Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

События 4275

Портал 36on исследует «Жизнь после свадьбы с акцентом»

some alt text
Что мы наделали!
 
Портал 36on.ru решил, что недостаточно внимания уделяется формированию гармоничной семьи.
 
Свадьбы «как в кино» мы делать научились с грехом пополам, а вот семьи идеальными получаются редко.
Статистика разводов тому печальное подтверждение. Это, мягко говоря, не правильно. Мы решили разобраться, почему в семьях происходят расколы и разлады, чтобы понять, как с этим бороться.
 
Сначала провели опрос в социальных сетях и выявили 9 основных причин для ссор в современной семье. Потом сформировали пул из наших партнеров-экспертов, которые могли помочь нам провести мастер-классы для воронежских пар – как жить дружно и не разбить семейную лодку о быт.
 
 
Финалом всего стала мега-вечеринка в ресторане «Бахор», где 50 пар смогли отдохнуть в приятной атмосфере с песнями и танцами, конкурсами и призами, а заодно и мастер-классами, поданными
ненавязчиво, но убедительно! Мы постарались совместить приятное с полезным, что само по себе и есть квинтэссенция понятия СЕМЬЯ.
 
И это только начало…
 
Аппетит приходит во время еды. Мы поняли, что, выпустив джина из бутылки, назад его уже не загнать. Больше не получится скрывать очевидные факты. Современные пары не умеют жить дружно и счастливо. За редким исключением, которое только раздражает нормальное большинство. Короче, мы намерены тему эту развивать и одной вечеринкой не ограничиваться. Встречайте сиквел!
 
«Жизнь после свадьбы с акцентом»
 
Семейная жизнь с национальным колоритом. И вот еще одна глобальнейшая и поучительная тема возникла в этой связи. Ну ладно – мы теперь знаем, что отсутствие совместного досуга – самая распространенная причина ссор в обычной воронежской семье. А что если семейная жизнь с национальным колоритом?!
 
 
Язык, культура, религия, темперамент. Как со всеми этими, с виду непримиримыми, различиями получаются дружные семьи?! Чтобы выяснить все это, мы намерены вновь собрать семейные пары, объединившие культуры разных стран и континентов. Их опыт построения отношений в семье просто бесценен!
 
Вместе с нашими партнерами из Национальной палаты Воронежской области мы пригласим семейные пары из всех существующих диаспор.
 
17 ноября в 19:00 состоится  новая вечеринка портала 36on.ru в рамках проекта «Жизнь после свадьбы с акцентом». Место встречи – Bahor
 
Партнеры

 
 
 
Стиль и изящество не подвластны времени и поворотам моды. Поэтому украшения из благородных металлов со вставками драгоценных камней неизменно актуальны. Ювелирная компания «Diamоnd Broker» персонально для Вас создаст оригинальное изделие из лучших материалов. Мы предлагаем клиентам новый формат магазина ювелирки – сочетание доступности и высокого  качества, готовых украшений и индивидуальных проектов. Воплощение концепции стало возможным благодаря собственному производству и многолетним связям с гранильными предприятиями России и Европы, которые позволяют выбирать для клиентов самые привлекательные решения.
 

 
 
 
 
Коттеджный посёлок «Альпийская долина» расположен в посёлке Ямное в 8 км.от памятника Славы по Московской трассе и в 2 км. от Сити-парк Град. В шаговой доступности от коттеджного поселка  находится школа, супермаркет. В «Альпийской долине» органично вписанная в окружающий пейзаж архитектура, сочетается с городским комфортом.  Коттеджи нескольких типов построены в едином европейском стиле, с отделкой из облицовочного кирпича, фасадной плитки с применением деревянных декоративных элементов. Предусмотрено декоративное освещение дорог и общественной территории.
 
                                                              Тел. отдела продаж (473)239-83-84
 

 
 

 

БКС Премьер: архитекторы благополучия. Первый банк с персональным обслуживанием для каждого клиента. Компания образована на базе Финансовой группы БКС, учрежденной в 1995 году в Новосибирске. БКС Премьер предлагает широкий спектр инвестиционных и банковских услуг нового типа. Главное отличие БКС Премьер – это предоставление персонального финансового планирования каждому клиенту независимо от количества средств на счете.
 
 ул. Мира, 8
Тел. 8(800) 500-40-40
 

 
 
 
Мебельный салон  «O’BRAZ жизни», и интернет-магазин нашей компании успешно работают на рынке мебельной продукции уже более 16-ти лет, сотрудничая с более чем 700 производителями и поставщиками.  У нас  вы всегда сможете подобрать мягкую, корпусную мебель и кухни, выбрать понравившиеся модели  из каталогов и интернет магазина, узнать и обсудить цены и сделать заказ, той мебели , которая понравилась именно вам. Мебель, приобретенная  у нас, станет отличным решением для вашего интерьера! Если вы цените качество, уважаете себя, и  хотите сделать ваш дом  еще лучше, мы ждем вас!
 
 
                                                           
 ул. Вл. Невского,1В, тел. (473) 220-55-56, ул. Ворошилова, 1/3, тел. (960)139-82-77
 

 
 
 
Edel – в переводе с немецкого означает благородный, изысканный. Так называется магазин женской одежды,  находящийся в самом сердце нашего города. В «Edel» широкий выбор марок premium класса: «Marella» «Tomas Rath»,  «Shumacher», «Laurel», «MarcАurel», «Escada sport», «By Malene Birger», «Set», «Sarah pacini», «Nelly Johansson». В коллекциях магазина есть хороший выбор бизнес комплектов, повседневные варианты, а также комплекты на вечер, интересная бижутерия и не только… 


vk.com/collection24 
тел+7(473)255-29-12
 

 
 
В салоне итальянских сумок и аксессуаров DOMANI представлен роскошный выбор любимых итальянских брендов кожгалантереи: DOMANI, Gillian, LorenzoPratto, Cromia, Baldinini, Furla, Coccinelle, DiGregorio, GildaTonelli, GianniChiarini и др. И все это – по умеренным и очень доступным ценам.                                         
 
 
 
 ул. Кольцовская, 37/2         

                                   
 
 
 
 
 
 
Компания Мотор Ленд уже 20 лет сохраняет лидирующие позиции на автомобильном рынке Черноземья. И это происходит не потому, что мы предлагаем потребителю безупречные автомобили.  И вовсе не потому, что в нашей команде работают профессионалы, которым нет равных. И причина даже не в том, что мы всегда выполняем свои обязательства перед нашими клиентами. Секрет нашего успеха – это любовь к клиенту, желание сделать его жизнь более комфортной, подарить ему множество радостных моментов от своего автомобиля.
 
 
 
 
Более подробная информация по
тел. 23-23-023

Отображается файл "ЛОГОТИП.jpg"
«Медицинский центр  ДОАО ГПИнж»
ООО «Медицинский центр  ДОАО ГПИнж» сегодня является современным многопрофильным  лечебно-диагностическим учреждением, который существует на рынке медицинских услуг с 2008 года.
В настоящее время в медицинском центре ведут прием врачи 21 специальностей. Тщательный подбор кадров, оснащенность современной аппаратурой, индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют квалифицированно оказывать медицинскую помощь не только сотрудникам компании, но и всем желающим.
Особое внимание в медцентре уделяют профилактике заболеваний и реабилитации. 
Адрес: г. Воронеж, Ленинский пр-т., 119 тел. 222-90-09

Производство столешниц из искусственного камня в Воронеже​.​
Компания АВЕСТОН не первый год предоставляет услуги по изготовлению  изделий из искусственного камня, акрилового и кварцевого агломерата.
 Мы не знаем с каким вопросом к нам придет клиент завтра, но мы готовы найти на него ответ.
​ Если клиент нашел мебель, которую хочет, но не знает  как ее получить, мы найдем способ ее достать.
Кроме этого, мы выполняем особые заказы, а также декорируем кухни, ванные комнаты.

телефон +7(473) 300 36 43
​Мы на связи 24 часа в сутки​

 
На правах рекламы