Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Новости 3915

Воронежский World Class будет оборудован инновационными тренажерами Technogym

some alt text
World Class открывает в воронежском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Галерея Чижова» крупнейший в Черноземье фитнес-клуб.
 
Почти на 5 тыс. кв. м третьей очереди ТРЦ «Галерея Чижова» ценителей фитнеса ждут тренажерный зал, четыре зала групповых программ, бассейн и многофункциональный зал для командных игр – и все они оборудованы итальянскими тренажерами марки Technogym.
 
 
Массимо Бонджолатти
 
О том, почему продукцию именно под этим брендом выбирают ведущие футбольные клубы Европы и организаторы Олимпийских игр и как она становится все ближе к россиянам, рассказывает генеральный директор ЗАО «Техноджим» Массимо Бонджолатти.

Почему лучшие спортсмены выбирают Technogym
 
-  Наша компания уже более 35 лет на рынке спорта и фитнеса. За это время мы приобрели не только репутацию, но и, прежде всего, компетенции в области здоровья. Наши тренажеры не просто помогают человеку держать себя в форме - в каждом из них заложена своя идея, способствующая развитию концепции Wellness on the go и приобщающая людей к ведению здорового образа жизни на постоянной основе. Ежегодно мы инвестируем более 15% прибыли в инновации и постоянное улучшение нашей продукции. В создании и разработке тренажеров принимают участие лучшие инженеры, научные специалисты, а также профессиональные спортсмены.
 
Недаром компания Technogym была выбрана официальным поставщиком оборудования на семи последних Олимпиадах начиная с 2000 года в Сиднее. Мы также являемся партнером таких футбольных клубов, как «Ювентус», «Интер», «Милан», «Челси», «Пари Сен-Жермен», РФС, «Спартак» и «Зенит». Все эти команды покупают наши тренажеры, так как их самый большой актив – это их футболисты. Они должны тренироваться на безопасном инновационном оборудовании.
 
 

Компания Technogym – законодатель основных тенденций и нововведений в мире фитнеса
 
- Мы были первой компанией, установившей на беговую дорожку дисплей, а впоследствии подключившей к ультрасовременному экрану touch screen интернет и широкий развлекательный контент с вашими любимыми приложениями. С развитием цифровых технологий мы создали уникальное приложение (MyWellness) и возможность для клиентов загружать созданную с помощью персонального тренера программу индивидуальных занятий непосредственно на смартфон!
 
Технология работает таким образом, что в каком бы клубе мира с нашими тренажерами вы ни оказались, эта программа будет с вами, вы всегда сможете запустить ее и выполнить, а ваш тренер – проконтролировать результаты даже на расстоянии. Это же касается и World Class в Воронеже – здесь установлены тренажеры той же линейки, которыми были оборудованы все спортивные центры подготовки на последней зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. И все эти тренажеры были произведены именно на нашей фабрике в г. Чезена (Италия). 
 
Technogym  не просто поставляет оборудование, но и обязательно дает свои рекомендации по расстановке тренажеров в каждом зале, учитывая архитектурные особенности помещения и разделение на функциональные зоны. Для этого у нас имеется собственный дизайнерский отдел, использующий передовой опыт лучших итальянских специалистов в области дизайна. Так как наша компания непрерывно растет и развивается, то мы обязательно предложим вам самые передовые и эффективные решения по продукции, форматам тренировок и программному обеспечению.
 
 
А для того чтобы быть уверенными, что оборудование используется наилучшим образом и применяются передовые европейские форматы тренировок, мы обязательно проводим обучение тренерского состава клуба, используя обширную базу знаний от нашего Wellness Institute.
 
Обучение проводят мастер-тренеры, получившие квалификацию в Италии и являющиеся международными презентерами и чемпионами в различных областях спорта. Поэтому мы сами и сертифицируем инструкторов, которые работают в клубах на тренажерах нашей марки. И хотя мы не управляем клубом, для этого есть наши замечательные партнеры, но помогаем создать профессиональную команду и всегда отслеживаем высокий уровень подготовки персонала, готовы оказать помощь и поддержку по любым возникающим вопросам.

Какую философию разделяет команда Technogym
 
 - Мы верим, что регулярная физическая активность, правильное питание и позитивный настрой – ключ к здоровью и долголетию человека. Перспективы развития фитнеса в России очень широкие. В Европе уровень занимающегося спортом населения более 20%, а в России всего 4%, и это в крупных городах. В регионах еще ниже. Но чтобы фитнес развивался, необходимо учесть один важный фактор – качество оборудования. Здоровье вашего опорно-двигательного аппарата, включая суставы, связки и позвоночник, напрямую зависит от правильной биомеханики силовых тренажеров и оптимальной системы амортизации на кардиооборудовании. 

Все чаще клиенты фитнес-клубов начинают делать выбор, основываясь на марке установленного оборудования и квалификации тренерского состава – ведь это основные факторы здоровья и успеха в тренировочном процессе!
 
Основная миссия компании заключается в том, чтобы помочь людям жить лучше, и Technogym добивается этого не только благодаря инновационному оборудованию и широкому спектру услуг, но и с помощью реализации цифровых решений, которые позволяют сделать тренировочный процесс увлекательным, беспрерывным и доступным, где бы вы ни находились.
 
 
 
С их помощью пользователи могут легко вести образ жизни wellness (включающий в себя регулярную физическую активность, правильное питание и положительный психологический настрой). Бесплатное приложение MyWellness, возможность интеграции с наиболее популярными фитнес-приложениями и трекерами позволят вам сохранять, отслеживать и улучшать свои результаты. Вы сможете повторить свои беговые маршруты на дорожке в зале, создать бесконечное количество новых с помощью Strava и Zwift, подготовиться к марафонам в Риме и Нью-Йорке или же просто устроить соревновательный забег с друзьями. 

Используя специализированные приложения MYCYCLING и SKILLROW с точной обратной связью в режиме реального времени, пользователи смогут освоить и усовершенствовать технику езды на велосипеде и технику гребли. 

Если ваша цель - снизить вес или просто оставаться в форме, кардиотренажеры от Technogym являются идеальным решением. Выбирайте то, что вам нравится, будь то беговая дорожка, эллиптический тренажер или велосипед: вы всегда можете положиться на высокое качество, безопасность и широкие возможности оборудования. 

Линия свободно нагружаемых тренажеров PURE была задумана и разработана для тех, кто хочет тренироваться в условиях, приближенных к работе со свободными весами. Вы сможете не только увеличить мышечную силу, но и более полно раскрыть свой спортивный потенциал. И теперь все эти технологии есть в Воронеже.
 

 
На правах рекламы. Необходима консультация специалиста.