Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Новинки 6926

КМ/Ч Воронеж Opel Corsa (Опель Корса)



    В своем ценовом диапазоне Opel Corsa безусловная икона стиля – вряд ли найдется недорогой городской автомобиль более яркий и выдержанный до мельчайших деталей. В потоке машин он станет лучшим доказательством наличия тонкого вкуса и чувства прекрасного у его владельца, которым, скорее всего, окажется прекрасная молодая девушка…

Прекрасным старшим братом Корса является новый Opel Astra GTC. Астра - это уникальный дизайн и великолепная управляемость. Геометрия кузова и ряд нюансов во внешнем дизайне добавляют выразительности ясному и стремительному образу нового купе. А на дороге Astra GTC – это стабильность, динамика и первоклассная управляемость. Такое авто стоит своей цены...


Никак не могла дождаться своего 18-го дня рождения, ведь родители уже давно обещали подарить мне машину. И вот, он наступил! Я пошла в автошколу. Конечно, это было не очень приятно – выслушивать критику от инструктора. Но было кое-что, что скрашивало мою практику вождения… Opel Corsa, с которым мне повезло дружить целый месяц. Как же не хотелось с ним расставаться! Само собой, я рассказала родителям о своем «избраннике» и поставила их перед фактом – Opel Corsa лучший подарок. Обычно это называют любовью с первого взгляда, и я, пожалуй, соглашусь с этим. За исключением того факта, что разочарование не наступило – ни через месяц, ни через год. И эта машина стала для меня лучшим и наиболее оптимальным вариантом для освоения искусства вождения. Потому что к моему следующему авто, которое я надеюсь уже купить сама,  я должна подойти во всеоружии и быть уже первоклассным водителем! Ведь моей новой машиной будет непревзойденный и умопомрачительный Opel Astra GTC! Его приземистый корпус и спортивный дизайн - это что-то невероятное. Такой стиль мне очень нравится. Но автомобиль такого уровня требует времени на подготовку - нужно научиться отлично водить, да и стоимость этого престижного авто пока для меня является недостижимой. Но я не остановлюсь на пути к мечте, а поможет мне в этом мой любимый Opel Corsa!


Любовь – стихийное чувство, и мало кто может сказать, за что он полюбил своего избранника. А я знаю точно: свежесть, безупречное чувство стиля и простота Opel Corsa влюбят в себя кого угодно. Как перед красивыми девушками любые двери открывают сами собой, так и Corsa стараются пропустить вперед многие, особенно брутальные мачо!

Яркие расцветки Opel Corsa – то, что производит первое, самое сильное впечатление. Конечно, такой автомобиль больше подойдет девушке, но забавная внешность отнюдь не означает хрупкости и слабости. Сам факт того, что Corsa является излюбленным подопытным экземпляром техников из Руссельхайма, делающих из безобидных малышей достаточно агрессивных «зверят» Corsa OPC, говорит о независимости характера малолитражки.



В Opel Corsa устанавливаются двигатели мощностью до 190 лошадинных сил. И при этом даже самый навороченный вариант будет стоить не намного дороже самого простого. Но версия Color Edition, ключи от которой мне однажды вручили родители, без всяких сомнений самая яркая.

Черная крыша, кожаный руль, крупные 16-дюймовые диски, интерьер, рифмующийся с цветом кузова, панорамный люк с электроприводом и двумя защитными сетками, тонированное стекло багажника и задних фонарей. В оборудовании же Corsa ничем не уступает взрослым собратьям: электрические стеклоподъемники, климат-контроль, подогрев руля и передних сидений, парк-троник и основная девчачья ценность: автоматическая коробка передач.



Приборная панель понятна и без лишних элементов, небольшой сенсорный дисплей объединяет в органичное целое магнитолу с разъемами под iPod и навигатор.

Corsa самый дружелюбный тренажер для вождения: не испугает начинающих водителей даже 100-сильный двигатель – старт плавный, а коробка-автомат сгладит несовершенства навыков. Информативный и отзывчивый руль вместе с общей миниатюрностью дают машине динамику, необходимую в городе – парковка или маневрирование в пробках (с учетом располагающей к себе внешности) на Corsa даются с легкостью. Удивительно, но факт – российские дороги не устрашают Corsa и сидящих в нем пассажиров, подвеска (McPherson спереди и полунезависимая задняя) умеренно жесткая, сглаживает неожиданные ямы и трамвайные переезды.

Opel Corsa конкурирует с французскими и американскими городскими автомобилями, но ни один из них не сравнится с немцем в оригинальности и простоте. А это имеет решающее значение для творческих натур, романтиков и, конечно же, девушек – Corsa и молодежь просто созданы друг для друга.



Автоцентр «КМ/Ч-Воронеж»

Адрес: Воронеж, ул. Изыскателей, д. 29, с 09:00 до 20:00 ежедневно.

Телефон: 8 800 333-33-33

www.km4.ru

www.km4-opel.ru

www.km4-chevrolet.ru