В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

События 9351

Коике Мичитака: «OFF-ROAD PARK» - не эксперимент, а стратегия

some alt text
Жители столицы Черноземья и Воронежской области не понаслышке знакомы с одной из главных Российских бед. Плохие дороги уже давно воспринимаются большинством воронежских автолюбителей как нечто само собой разумеющееся. И, понимая, что бороться с этим неизбежным злом бесполезно, люди пытаются свести дискомфорт от езды по воронежским дорогам к минимуму. В связи с этим, все чаще при выборе «железного коня», предпочтение отдается внедорожникам. А с учетом того что японское качество давно стало «притчей во языцах», многие автолюбители пересаживаются на продукцию автопрома страны восходящего солнца. И делают это с превеликим удовольствием.
 

Компания «Авто-Дон» с 2008 года является официальным дилером автомобильного концерна  Mitsubishi, производящей внедорожники с 1934 года, и предлагает всем желающим сделать выбор из обширной линейки моделей. А с 30 мая 2015 года у каждого потенциального покупателя появилась возможность, не покидая территории дилерского центра, самому испытать понравившийся автомобиль в экстремальных условиях.
 
 
- «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - гласит старинная японская пословица. Именно этой народной мудростью, руководствовались мы при создании внедорожного парка. – сказал журналистам Заместитель генерального директора ООО «Авто-Дон» Ахмед Хадизов во время пресс-конференции,  приуроченной к открытию первого в Черноземье «OFF-ROAD PARK» -- Трасса полигона, включающая в себя такие препятствия как горка, боковой уклон, диагональное вывешивание и гать, позволит каждому желающему полностью раскрыть главные преимущества кроссоверов и внедорожников Mitsubishi».
 

После пресс-конференции, все были приглашены на торжественную церемонию открытия «OFF-ROAD PARK». Организована она была  в духе восточных традиций. В отличие от большинства подобных мероприятий традиционную  красную ленточку не перерезали ножницами, а перерубили настоящей катаной (самурайским мечом). Свои навыки во владении экзотическим холодным оружием продемонстрировали Ахмед Хадизов и Коике Мичитака, директор по развитию бизнеса МС Банк Рус, специально приехавший по такому случаю в Воронеж. После этого господин Мичитака вручил руководителю ООО «Авто-Дон» национальную японскую куклу Дарума. По поверьям она приносит счастье и удачу в делах.
 
 

- Мы очень рады сотрудничать с ООО «Авто-Дон». У этой компании хорошие традиции, и, я уверен, ее ожидает успешное будущее – сказал Коике Мичитака. – И сегодняшнее открытие единственного в черноземье внедорожного парка, это будущее приближает. Открытие «OFF-ROAD PARK» Mitsubishi в Воронеже не эксперимент, а часть стратегии компании.
 
 
Господин Мичитака сообщил журналистам и гостям мероприятия, что в ближайшее время их ожидает сюрприз в виде нового мини-кроссовера, концепт которого будет скоро выставлен на одном из автосалонов.  А в начале следующего года в Россию привезут «Pajero sport» нового поколения, в котором, будут использованы все последние наработки в области производства внедорожников.
 
 
После окончания официальной части началось то, ради чего все пришли. Начался тест-драйв всей линейки внедорожников и кроссоверов, представленных в обширном шоу-руме дилерского центра «Авто-дон». Для того чтобы лично проверить ходовые качества автомобилей достаточно было соответствовать двум критериям: быть старше 25 лет и иметь водительский стаж от 5 лет.
 
 
Журналистам в числе первых предоставили возможность испытать эту непередаваемую гамму ощущений при прохождении трассы. Описать их одним словом можно. И это слово – восторг!
 

Никто из приглашенных не мог себе представить, что открытие внедорожного парка, организаторы мероприятия смогут превратить в праздник. Причем праздник семейный. Пока отцы семейства, не смотря на возраст и положение в обществе,  самозабвенно обкатывали экстремальную трассу, их вторые половинки наслаждались фуршетом, который был организован для гостей в шикарном шатре. Даже детям было чем заняться. Профессиональные художники делали маленьким непоседам аквагрим, превращая их в сказочных персонажей.
 
Резюмируя впечатления от мероприятия, можно сказать, что событие это для воронежских автолюбителей знаковое. После вынужденного кризисного затишья, длившегося несколько месяцев, Воронеж, с открытием  «OFF-ROAD PARK» делает серьезный шаг вперед. Это добрый знак не только для счастливых обладателей японских внедорожников, но и для всех автолюбителей нашего города.
Хотя стоит признать, Mitsubishi Motors и АвтоДон  ни разу за это время не дали повода для паники. У них всегда все спокойно и с достоинством, как и подобает настоящим самураям.
 
 
 
 
 
 
Дилерский центр "Авто-Дон"
 
Изыскателей, 39д
 
Тел.: +7 (473) 2 622 622